Положение о турнире
Записаться на банкет
Команды (T)
+
Группа A
24 мая 2024, начало в 16:00
зал «Молодежный центр», ул.Куйбышева 19/1
Ищут напарника:
1
Волков Вадим (Н. Новгород) +79302699999
Румянцева Юлия (Н. Новгород) +79601927706
 
Играют:
1
Линник Артём (Саров)
Иванов Артём (Н. Новгород)
Волкова Татьяна (Н. Новгород)
2
Евграфов Денис (Чебоксары)
Талятин Александр (Чебоксары)
Шишкина Наталия (Йошкар-Ола)
3
Торопов Кирилл (Саров)
Аксёнов Валентин (Обнинск)
Богданова София (Новочебоксарск)
+
Группа B
24 мая 2024, начало в 16:00
зал «Дома физкультурника», ул.Юности 14
Ищут напарника:
1
Спиричева Ольга (Н. Новгород) +79159490779
 
2
Ершов Денис (Саров) +79000000000
 
3
Виноградова Яна (Н. Новгород) +79616344105
 
4
Пасманик Дмитрий (Н. Новгород) +79107927361
 
Играют:
1
Банников Денис (Йошкар-Ола)
Кириллов Николай (Ярославль)
Мельникова Елена (Йошкар-Ола)
2
Гутникова Елена (Саров)
Самсонов Василий (Саров)
Ляскин Сергей (Саров)
3
Юрьев Илья (Тверь)
Луканин Иван (Ковров)
Юрьева Алена (Тверь)
4
Князев Александр (Саров)
Никитина Анна (Саров)
Маслов Валерий (Саров)
5
Ступишин Артём (Н. Новгород)
Чернов Константин (Н. Новгород)
Фролова Ольга (Н. Новгород)
+
Группа C
24 мая 2024, начало в 16:00
зал КСК «Авангард», ул.Сахарова 2
Ищут напарника:
1
Веселова Елена (Саров) +79056665967
 
Играют:
1
Костылев Андрей (Тверь)
Маркин Алексей (Тверь)
Калинина Элина (Тверь)
2
Гудзий Антон (Балаково)
Григорьев Андрей (Балаково)
Григорьева Светлана (Балаково)
3
Волгин Игорь (Саров)
Чижиков Алексей (Саров)
Назарова Анастасия (Н. Новгород)
4
Ковалдов Степан (Саров)
Гук Анна (Саров)
Гук Даниил (Саров)
5
Киося Наталья (г.Обнинск)
Широких Илья (Обнинск)
Новиков Иван (Саров)
+
Группа D
24 мая 2024, начало в 16:00
зал «Молодежный центр», ул.Куйбышева 19/1
Ищут напарника:
1
Мамонов Кирилл (Саров) +79306755972
 
2
Фролов Владимир (Н. Новгород) +79107902384
 
3
Акишина Анна (Н. Новгород) +79040601049
 
4
Золотова Таисия (Саров) +79527750896
Шеварихин Сергей (Саров) +79050100827
 
Играют:
1
Гусев Александр (Москва)
Солкина Юлия (Москва)
Серов Борис (Саров)
2
Вахотин Сергей (Иваново)
Бондарев Роман Николаевич (Иваново)
Костылева Ирина (Тверь)
3
Воеводин Алексей (Саров)
Воеводина Анна (Саров)
Жарков Иван (Саров)
4
Юрьев Андрей (Саров)
Залошкина Алена (Тверь)
Числов Сергей (Тверь)
5
Халдеев Евгений Валерьевич (Саров г)
Матыгин Илья (Саров)
Хохлова Виктория (Саров)
6
Грибов Игорь (Ковров)
Севумян Ренат (Ковров)
Севумян Татьяна (Ковров)
Мужская одиночка (MS)
+
Группа A
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Иванов Артём (Н. Новгород)
2
Торопов Кирилл (Саров)
3
Киселев Виктор (Н. Новгород)
4
Линник Артём (Саров)
+
Группа B
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Банников Денис (Йошкар-Ола)
2
Юрьев Илья (Тверь)
3
Росин Михаил (Иваново)
4
Самсонов Василий (Саров)
5
Окунев Станислав (Н. Новгород)
6
Гудзий Антон (Балаково)
+
Группа C
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Григорьев Андрей (Балаково)
2
Луканин Иван (Ковров)
+
Группа D
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Зиновьев Виктор (Н. Новгород)
2
Матыгин Илья (Саров)
3
Щучкин Нестор (Саров)
4
Гусев Александр (Москва)
5
Филинов Алексей (Н. Новгород)
6
Вахотин Сергей (Иваново)
7
Епишков Евгений (Саров)
8
Числов Сергей (Тверь)
9
Бондарев Роман Николаевич (Иваново)
Женская одиночка (WS)
+
Группа A
25 мая 2024, начало в 9:00
Заявок ещё нет
+
Группа B
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Юрьева Алена (Тверь)
2
Ефимова Анна (Новочебоксарск)
3
Спиричева Ольга (Н. Новгород)
+
Группа C
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Назарова Анастасия (Н. Новгород)
2
Веселова Елена (Саров)
3
Григорьева Светлана (Балаково)
4
Гутникова Елена (Саров)
+
Группа D
25 мая 2024, начало в 9:00
Играют:
1
Залошкина Алена (Тверь)
2
Торопова Анна (Саров)
3
Золотова Таисия (Саров)
4
Солкина Юлия (Москва)
Мужская пара (MD)
+
Группа A
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Киселев Виктор (Н. Новгород) +79049188594
 
Играют:
1
Иванов Артём (Н. Новгород)
Линник Артём (Саров)
2
Евграфов Денис (Чебоксары)
Талятин Александр (Чебоксары)
3
Торопов Кирилл (Саров)
Аксёнов Валентин (Обнинск)
+
Группа B
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Ершов Денис (Саров) +79000000000
 
Играют:
1
Банников Денис (Йошкар-Ола)
Кириллов Николай (Ярославль)
2
Окунев Станислав (Н. Новгород)
Пасманик Дмитрий (Н. Новгород)
3
Курчин Константин (Ярославль)
Волков Юрий (Ярославль)
4
Самсонов Василий (Саров)
Ляскин Сергей (Саров)
5
Юрьев Илья (Тверь)
Луканин Иван (Ковров)
6
Росин Михаил (Иваново)
Филичев Пётр (Иваново)
7
Чижиков Алексей (Саров)
Маслов Валерий (Саров)
8
Чернов Константин (Н. Новгород)
Ступишин Артём (Н. Новгород)
+
Группа C
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Осеев Николай (Саров) +79000000000
 
Играют:
1
Костылев Андрей (Тверь)
Маркин Алексей (Тверь)
2
Гук Даниил (Саров)
Ковалдов Степан (Саров)
3
Бабенко Михаил (Саров)
Широких Илья (Обнинск)
4
Волгин Игорь (Саров)
Половников Андрей (Саров)
5
Гудзий Антон (Балаково)
Григорьев Андрей (Балаково)
+
Группа D
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Зиновьев Виктор (Н. Новгород) +79038496479
 
2
Шеварихин Сергей (Саров) +79050100827
 
3
Числов Сергей (Тверь) +79036949289
 
4
Фролов Владимир (Н. Новгород) +79107902384
 
Играют:
1
Надежкин Антон (Саров)
Ковалдов Андрей (Саров)
2
Вахотин Сергей (Иваново)
Бондарев Роман Николаевич (Иваново)
3
Воеводин Алексей (Саров)
Жарков Иван (Саров)
4
Епишков Евгений (Саров)
Серов Борис (Саров)
5
Севумян Ренат (Ковров)
Грибов Игорь (Ковров)
Женская пара (WD)
+
Группа A
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Власова Татьяна (Н. Новгород) +79625052551
 
Играют:
1
Шишкина Наталия (Йошкар-Ола)
Боровкова Алена (Саров)
2
Меркулова Александра (Н. Новгород)
Румянцева Юлия (Н. Новгород)
3
Волкова Татьяна (Н. Новгород)
Авдотьина Алина (Нижний Новгород)
4
Хохлова Юлия (Саров)
Точилина Александра (Саров)
+
Группа B
25 мая 2024, начало в 13:00
Играют:
1
Шорина Наталья (Иваново)
Гордеева Марина (Иваново)
2
Мельникова Елена (Йошкар-Ола)
Виноградова Яна (Н. Новгород)
3
Юрьева Алена (Тверь)
Калинина Элина (Тверь)
4
Ефимова Анна (Новочебоксарск)
Богданова София (Новочебоксарск)
5
Зыкова Екатерина (Саров)
Луковкина Дарья (Саров)
+
Группа C
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Киося Наталья (г.Обнинск) +79105124066
 
2
Назарова Анастасия (Н. Новгород) +79103989623
 
3
Веселова Елена (Саров) +79056665967
 
+
Группа D
25 мая 2024, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Акишина Анна (Н. Новгород) +79040601049
 
2
Торопова Анна (Саров) +79200034121
 
3
Хохлова Виктория (Саров) +79200405125
 
Играют:
1
Золотова Таисия (Саров)
Ромашова Ольга (Саров)
2
Залошкина Алена (Тверь)
Костылева Ирина (Тверь)
Смешанная пара (XD)
+
Группа A
25 мая 2024, начало в 16:00
Играют:
1
Иванов Артём (Н. Новгород)
Точилина Александра (Саров)
2
Талятин Александр (Чебоксары)
Шишкина Наталия (Йошкар-Ола)
3
Киселев Виктор (Н. Новгород)
Власова Татьяна (Н. Новгород)
4
Евграфов Денис (Чебоксары)
Румянцева Юлия (Н. Новгород)
5
Беляков Илья (Н. Новгород)
Меркулова Александра (Н. Новгород)
6
Майоров Михаил (Ярославль)
Ефимова Анна (Новочебоксарск)
7
Линник Артём (Саров)
Авдотьина Алина (Нижний Новгород)
+
Группа B
25 мая 2024, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Спиричева Ольга (Н. Новгород) +79159490779
 
2
Самсонов Василий (Саров) +79506185632
 
3
Зыкова Екатерина (Саров) +79036059890
 
4
Пасманик Дмитрий (Н. Новгород) +79107927361
 
Играют:
1
Солдаткин Алексей (Н. Новгород)
Волкова Татьяна (Н. Новгород)
2
Гутникова Елена (Саров)
Ляскин Сергей (Саров)
3
Банников Денис (Йошкар-Ола)
Мельникова Елена (Йошкар-Ола)
4
Юрьев Илья (Тверь)
Юрьева Алена (Тверь)
5
Князев Александр (Саров)
Никитина Анна (Саров)
6
Луковкина Дарья (Саров)
Маслов Валерий (Саров)
7
Гудзий Антон (Балаково)
Григорьева Светлана (Балаково)
Не подтверждены:
1
Аксёнов Валентин (Обнинск)
Богданова София (Новочебоксарск)
+
Группа C
25 мая 2024, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Григорьев Андрей (Балаково) +79173118009
 
Играют:
1
Киося Наталья (г.Обнинск)
Широких Илья (Обнинск)
2
Гук Даниил (Саров)
Гук Анна (Саров)
3
Маркин Алексей (Тверь)
Калинина Элина (Тверь)
+
Группа D
25 мая 2024, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Торопова Анна (Саров) +79200034121
 
2
Серов Борис (Саров) +79200000000
 
3
Епишков Евгений (Саров) +79200000000
 
Играют:
1
Щучкин Нестор (Саров)
Щучкина Мария (Саров)
2
Гусев Александр (Москва)
Солкина Юлия (Москва)
3
Костылев Андрей (Тверь)
Костылева Ирина (Тверь)
4
Числов Сергей (Тверь)
Залошкина Алена (Тверь)
5
Воеводин Алексей (Саров)
Воеводина Анна (Саров)
6
Вахотин Сергей (Иваново)
Акишина Анна (Н. Новгород)
7
Золотова Таисия (Саров)
Шеварихин Сергей (Саров)
8
Хохлова Виктория (Саров)
Малышев Андрей (Саров)
9
Зиновьев Виктор (Н. Новгород)
Назарова Анастасия (Н. Новгород)
10
Севумян Ренат (Ковров)
Севумян Татьяна (Ковров)
Как это работает и ответы на другие вопросы (кликни тут)