Положение о турнире
Записаться на банкет
Команды (T)
Группа A
27 мая 2022, начало в 18:00
зал «Молодежный центр», ул.Куйбышева 19/1
Ищут напарника:
1
Федоров Александр (Чебоксары) +79196528535
Играют:
1
Филимонов Михаил (Йошкар-Ола)
Шишкина Наталья (Йошкар-Ола)
Мельников Михаил (Йошкар-Ола)
2
Буянов Григорий (Москва)
Широков Денис (Москва)
Михайлова Мария (Москва)
3
Волков Вадим (Нижний Новгород)
Васильев Алексей (Нижний Новгород)
Румянцева Юлия (Нижний Новгород)
4
Евграфов Денис (Чебоксары)
Талятин Александр (Чебоксары)
Серова Екатерина (Саров)
5
Янов Евгений (Калуга)
Барышников Андрей (Бор)
Калашникова Дарья (Калуга)
6
Антонов Валерий (Нижний Новгород)
Парамонов Артем (Саров)
Боровкова Алена (Саров)
Группа B
27 мая 2022, начало в 18:00
зал «Дома физкультурника», ул.Юности 14
Играют:
1
Луканин Иван (Ковров)
Юрьев Илья Андреевич (Тверь)
Юрьева Елена Андреевна (Тверь)
2
Банников Денис (Йошкар-Ола)
Кириллов Николай (Ярославль)
Виноградова Яна (Нижний Новгород)
3
Минаева Мария (Москва)
Михайлов Владимир (Москва)
Минаев Василий (Москва)
4
Щербачева Элина (Москва)
Кузюков Алексей (Нижний Новгород)
Метлов Евгений (Чебоксары)
5
Будеков Константин (Саров)
Николаев Александр (Нижний Новгород)
Игнатова Ольга (Саров)
6
Кузнецова Вера (Нижний Новгород)
Алтухов Сергей (Нижний Новгород)
Еремеев Евгений (Москва)
7
Торопов Кирилл (Саров)
Князев Александр (Саров)
Никитина Анна (Саров)
8
Абелевич Михаил (Н.Новгород)
Крылов Андрей (Н.Новгород)
Михайлова Ольга (Н.Новгород)
9
Телемнев Дмитрий (Саров)
Вахотин Сергей (Иваново)
Гордеева Марина (Иваново)
10
Филичев Петр (Иваново)
Росин Михаил (Иваново)
Шорина Наталья (Иваново)
Группа C
27 мая 2022, начало в 18:00
зал КСК «Авангард», ул.Сахарова 2
Ищут напарника:
1
Росин Иван (Иваново) +79038783819
Играют:
1
Луковкина Дарья (Саров)
Маслов Валерий (Саров)
Чижиков Алексей (Саров)
2
Самсонов Василий (Саров)
Ляскин Сергей (Саров)
Гутникова Елена (Саров)
3
Алексина Оксана Владимировна (Москва)
Чистяков Виталий Игоревич (Москва)
Домарев Андрей Юрьевич (Подольск)
4
Шатров Сергей (Чебоксары)
Николаев Володя (Чебоксары)
Смирнова Екатерина (Нижний Новгород)
5
Быков Сергей (Нижний Новгород)
Бабиченко Михаил (Нижний Новгород)
Белова Татьяна (ННовгород)
6
Тихонов Игорь (Ковров)
Дубровина елизавета (Йошкар-Ола)
Смирнов Владислав (Йошкар-Ола)
7
Числов Сергей (Тверь)
Ишмурадов Александр (Нижний Новгород)
Порядина Ольга (Йошкар-Ола)
8
Чиликова Марина (Йошкар-Ола)
Романов Александр (Новочебоксарск)
Спиричева Ольга (ННовгород)
Группа D
27 мая 2022, начало в 18:00
зал «Молодежный центр», ул.Куйбышева 19/1
Играют:
1
Алевтина Александровна Федорова (Калуга)
Васильев Геннадий (Саров)
Криницкий Алексей (Саров)
2
Матеранский Андрей (Владимир)
Куликов Александр (Владимир)
Павлова Ольга (Калуга)
3
Волгин Игорь (Саров)
Крутикова Елена (Саров)
Халдеев Евгений (Саров)
4
Грибов Игорь (Ковров)
Годовицын Александр (Ковров)
Филимонова Анна (Йошкар-Ола)
5
Фролов Владимир (Нижний Новгород)
Акишина Анна (Нижний Новгород)
Ромашова Ольга (Саров)
Мужская одиночка (MS)
Группа A
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Филимонов Михаил (Йошкар-Ола)
2
Мельников Михаил (Йошкар-Ола)
3
Широков Денис (Москва)
4
Талятин Александр (Чебоксары)
5
Барышников Андрей (Бор)
6
Торопов Кирилл (Саров)
7
Сергеев Андрей (Нижний Новгород)
8
Буянов Григорий (Москва)
9
Парамонов Артем Дмитриевич (Саров)
Группа B
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Юрьев Илья (Тверь)
2
Банников Денис (Йошкар-Ола)
3
Смирнов Владислав (Йошкар-Ола)
4
Шатров Сергей (Чебоксары)
5
Росин Михаил (Иваново)
6
Вахотин Сергей (Иваново)
7
Телемнев Дмитрий (Саров)
8
Кочетков Валерий (Иваново)
Не подтверждены:
1
Сарвар Ифтихар (Иваново)
Группа C
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Романов Александр (Новочебоксарск)
2
Маслов Валерий (Саров)
3
Чижиков Алексей (Саров)
4
Самсонов Василий (Саров)
5
Ляскин Сергей (Саров)
6
Домарев Андрей Юрьевич (Подольск)
7
Чистяков Виталий Игоревич (Москва)
8
Быков Сергей (Нижний Новгород)
9
Николаев Володя (Чебоксары)
10
Николаев Александр (Нижний Новгород)
11
Росин Иван (Иваново)
12
Князев Александр (Саров)
13
Числов Сергей (Тверь)
Группа D
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Лосев Алексей Сергеевич (Арзамас)
2
Зиновьев Виктор (Нижний Новгород)
3
Игнатьев Игорь (Клин)
4
Волгин Игорь (Саров)
5
Герасимов Сергей (Чебоксары)
6
Ермаков Владимир (Москва)
7
Родионов Сергей (Клин)
8
Ткачев Арсений (Саров)
Женская одиночка (WS)
Группа A
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Михайлова Мария (Москва)
2
Шишкина Наталья (Йошкар-Ола)
3
Калашникова Дарья (Калуга)
4
Серова Екатерина (Саров)
Группа B
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Грецкая Ирина (Москва)
2
Игнатова Ольга (Саров)
3
Шорина Наталья (Иваново)
4
Гордеева Марина (Иваново)
5
Боровкова Алена (Саров)
Не подтверждены:
1
Голубева Екатерина (Иваново)
2
Баглай Анна (Иваново)
Группа C
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Андрианова Ольга (Н.Новгород)
2
Порядина Ольга (Йошкар-Ола)
3
Дубровина елизавета (Йошкар-Ола)
4
Веселова Елена (Саров)
5
Луковкина Дарья (Саров)
6
Зыкова Екатерина (Саров)
Группа D
28 мая 2022, начало в 9:00
Играют:
1
Моренкова Дарима (Москва)
2
Михайлова Юлия (Москва)
3
Ляскина Евгения (Саров)
4
Филимонова Анна (Йошкар-Ола)
5
Гутникова Елена (Саров)
6
Торопова Анна (Саров)
7
Михайлова Анна (Москва)
Мужская пара (MD)
Группа A
28 мая 2022, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Федоров Александр (Чебоксары) +79196528535
Играют:
1
Филимонов Михаил (Йошкар-Ола)
Мельников Михаил (Йошкар-Ола)
2
Евграфов Денис (Чебоксары)
Талятин Александр (Чебоксары)
3
Волков Вадим (Нижний Новгород)
Васильев Алексей (Нижний Новгород)
4
Парамонов Артем (Саров)
Антонов Валерий (Нижний Новгород)
Группа B
28 мая 2022, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Телемнев Дмитрий (Саров) +79000000000
Играют:
1
Чернов Константин (ННовгород)
Ступишин Артём (ННовгород)
2
Юрьев Илья (Тверь)
Луканин Иван (Ковров)
3
Банников Денис (Йошкар-Ола)
Кириллов Николай (Ярославль)
4
Кузюков Алексей (Нижний Новгород)
Метлов Евгений (Чебоксары)
5
Будеков Константин (Саров)
Николаев Александр (Нижний Новгород)
6
Еремеев Евгений (Москва)
Князев Александр (Саров)
7
Алтухов Сергей (Нижний Новгород)
Вахотин Сергей (Иваново)
8
Крылов Андрей (Н.Новгород)
Абелевич Михаил (Н.Новгород)
9
Росин Михаил (Иваново)
Филичев Петр (Иваново)
Группа C
28 мая 2022, начало в 13:00
Играют:
1
Чижиков Алексей (Саров)
Маслов Валерий (Саров)
2
Самсонов Василий (Саров)
Ляскин Сергей (Саров)
3
Домарев Андрей Юрьевич (Подольск)
Чистяков Виталий Игоревич (Москва)
4
Шатров Сергей (Чебоксары)
Николаев Володя (Чебоксары)
5
Росин Иван (Иваново)
Ишмурадов Александр (Нижний Новгород)
6
Тихонов Игорь (Ковров)
Числов Сергей (Тверь)
7
Быков Сергей (Нижний Новгород)
Бабиченко Михаил (Нижний Новгород)
Группа D
28 мая 2022, начало в 13:00
Играют:
1
Корнилов Олег (Н.Новгород)
Коваленко Алексей (Н.Новгород)
2
Романов Александр (Новочебоксарск)
Герасимов Сергей (Чебоксары)
3
Рахаев Алексей (Клин)
Повыдало Вадим (Клин)
4
Зиновьев Виктор (Нижний Новгород)
Фролов Сергей (Нижний Новгород)
5
Игнатьев Игорь (Клин)
Родионов Сергей (Клин)
6
Халдеев Евгений (Саров)
Волгин Игорь (Саров)
7
Матеранский Андрей (Владимир)
Куликов Александр (Владимир)
8
Колобянин Вадим (Саров)
Колобянин Дмитрий (Саров)
9
Грибов Игорь (Ковров)
Годовицын Александр (Ковров)
Женская пара (WD)
Группа A
28 мая 2022, начало в 13:00
Играют:
1
Щербачева Элина (Москва)
Румянцева Юлия (Нижний Новгород)
2
Калашникова Дарья (Калуга)
Серова Екатерина (Саров)
3
Михайлова Мария (Москва)
Минаева Мария (Москва)
Группа B
28 мая 2022, начало в 13:00
Играют:
1
Белова Татьяна (ННовгород)
Спиричева Ольга (ННовгород)
2
Гордеева Марина (Иваново)
Шорина Наталья (Иваново)
3
Юрьева Елена (Тверь)
Никитина Анна (Саров)
4
Игнатова Ольга (Саров)
Боровкова Алена (Саров)
5
Кузнецова Вера (Нижний Новгород)
Волкова Ксения (Нижний Новгород)
Не подтверждены:
1
Шишкина Наталья (Йошкар-Ола)
Чиликова Марина (Йошкар-Ола)
2
Баглай Анна (Иваново)
Голубева Екатерина (Иваново)
Группа C
28 мая 2022, начало в 13:00
Играют:
1
Андрианова Ольга (Н.Новгород)
Веселова Елена (Саров)
2
Луковкина Дарья (Саров)
Зыкова Екатерина (Саров)
3
Дубровина елизавета (Йошкар-Ола)
Гутникова Елена (Саров)
4
Сысоева Екатерина (Саров)
Ярошик Александра (Саров)
Группа D
28 мая 2022, начало в 13:00
Ищут напарника:
1
Алевтина Александровна Федорова (Калуга) +79107080025
2
Моренкова Дарима (Москва) +79165949135
3
Павлова Ольга Александровна (Калуга) +79208763890
Играют:
1
Филимонова Анна (Йошкар-Ола)
Порядина Ольга (Йошкар-Ола)
2
Рахаева Екатерина (Клин)
Повыдало Елена (Клин)
3
Ляскина Евгения (Саров)
Ромашова Ольга (Саров)
4
Сизова Дарья Алексеевна (Москва)
Алексина Оксана Владимировна (Москва)
5
Смирнова Екатерина (Нижний Новгород)
Акишина Анна (Нижний Новгород)
Смешанная пара (XD)
Группа A
28 мая 2022, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Федоров Александр (Чебоксары) +79196528535
Играют:
1
Филимонов Михаил (Йошкар-Ола)
Шишкина Наталья (Йошкар-Ола)
2
Евграфов Денис (Чебоксары)
Румянцева Юлия (Нижний Новгород)
3
Талятин Александр (Чебоксары)
Серова Екатерина (Саров)
4
Барышников Андрей (Бор)
Калашникова Дарья (Калуга)
5
Андрианова Ольга (Н.Новгород)
Сергеев Андрей (Нижний Новгород)
6
Парамонов Артем (Саров)
Боровкова Алена (Саров)
Группа B
28 мая 2022, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Телемнев Дмитрий (Саров) +79000000000
2
Луканин Иван (Ковров) +79045984331
3
Росин Михаил (Иваново) +79038783819
4
Еремеев Евгений (Москва) +79200000000
Играют:
1
Чернов Константин (ННовгород)
Белова Татьяна (ННовгород)
2
Юрьев Илья (Тверь)
Юрьева Алёна (Тверь)
3
Банников Денис (Йошкар-Ола)
Виноградова Яна (Нижний Новгород)
4
Игнатова Ольга (Саров)
Будеков Константин (Саров)
5
Кузюков Алексей (Нижний Новгород)
Щербачева Элина (Москва)
6
Кузнецова Вера (Нижний Новгород)
Алтухов Сергей (Нижний Новгород)
7
Кириллов Николай (Ярославль)
Спиричева Ольга (ННовгород)
8
Торопов Кирилл (Саров)
Никитина Анна (Саров)
9
Абелевич Михаил (Н.Новгород)
Михайлова Ольга (Н.Новгород)
10
Филичев Петр (Иваново)
Гордеева Марина (Иваново)
11
Кочетков Валерий (Иваново)
Шорина Наталья (Иваново)
12
Минаев Василий (Москва)
Минаева Мария (Москва)
13
Михайлова Мария (Москва)
Михайлов Владимир (Москва)
Не подтверждены:
1
Сарвар Ифтихар (Иваново)
Голубева Екатерина (Иваново)
Группа C
28 мая 2022, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Тихонов Игорь (Ковров) +79056490486
2
Росин Иван (Иваново) +79038783819
Играют:
1
Горбатенко Дмитрий (Москва)
Веселова Елена (Саров)
2
Леонова Анастасия (Нижний Новгород)
Марычев Андрей (Нижний Новгород)
3
Ишмурадов Александр (Нижний Новгород)
Порядина Ольга (Йошкар-Ола)
4
Луковкина Дарья (Саров)
Маслов Валерий (Саров)
5
Сысоев Николай (Саров)
Сысоева Екатерина (Саров)
6
Алексина Оксана Владимировна (Москва)
Чистяков Виталий Игоревич (Москва)
7
Домарев Андрей Юрьевич (Подольск)
Зыкова Екатеринаа (Саров)
8
Николаев Александр (Нижний Новгород)
Смирнова Екатерина (Нижний Новгород)
9
Князев Александр (Саров)
Гутникова Елена (Саров)
10
Самсонов Василий (Саров)
Ярошик Александра (Саров)
11
Шатров Сергей (Чебоксары)
Чиликова Марина (Йошкар-Ола)
12
Смирнов Владислав (Йошкар-Ола)
Дубровина елизавета (Йошкар-Ола)
Группа D
28 мая 2022, начало в 16:00
Ищут напарника:
1
Моренкова Дарима (Москва) +79165949135
2
Халдеев Евгений (Саров) +79047808127
Играют:
1
Алевтина Александровна Федорова (Калуга)
Васильев Геннадий (Саров)
2
Филимонова Анна (Йошкар-Ола)
Ткачев Арсений (Саров)
3
Ляскин Сергей (Саров)
Ляскина Евгения (Саров)
4
Повыдало Елена (Клин)
Повыдало Вадим (Клин)
5
Рахаева Екатерина (Клин)
Рахаев Алексей (Клин)
6
Родионов Сергей (Клин)
Калинкина Татьяна (Клин)
7
Волгин Игорь (Саров)
Крутикова Елена (Саров)
8
Матеранский Андрей Александрович (Владимир)
Павлова Ольга (Калуга)
9
Ермаков Владимир (Москва)
Михайлова Анна (Москва)
10
Фролов Владимир (Нижний Новгород)
Акишина Анна (Нижний Новгород)
11
Числов Сергей (Тверь)
Числова Наталия (Тверь)
Как это работает и ответы на другие вопросы (кликни тут)