8-й летний турнир
Пара/микст (MD/WD/XD) – группа D
Схема игр:
Этап 1: две подгруппы до 8.
Этап 2: стыковые за места
Партии:
из 3 сетов до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 5 6 7 ИгрыОчки Место
1
Судаков С.
Бессеребреников А.
  2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
6
+6
12
115

1
2
Караганский П.
Феклистов А.
0:2
18, 15
  0:2
0, 0
0:2
0, 0
0:2
12, 22
2:0
21, 21
2:1
21, 13, 21
6
+2
-5
-86

5
3
Пересыпкина Е.
Уколкина М.
0:2
9, 12
2:0
21, 21
  2:1
22, 14, 21
1:2
21, 13, 11
2:1
13, 21, 21
2:1
16, 23, 21
6
+4
2
22

4
4
Жуков С.
Усенко М.
0:2
8, 10
2:0
21, 21
1:2
20, 21, 17
  2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
6
+4
5
56

2
5
Зелёнкин Д.
Софронов А.
0:2
14, 5
2:0
21, 24
2:1
17, 21, 21
0:2
18, 9
  2:0
21, 21
2:0
21, 22
6
+4
3
-2

3
6
Мазина Д.
Сизова Д.
0:2
6, 12
0:2
18, 10
1:2
21, 12, 11
0:2
15, 15
0:2
18, 18
  0:2
16, 13
6
-11
-80

7
7
Чернев М.
Абросимова Л.
0:2
15, 13
1:2
12, 21, 18
1:2
21, 21, 13
0:2
14, 18
0:2
18, 20
2:0
21, 21
  6
+1
-6
-25

6
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Матвеева А.
Сизова Е.
  0:2
14, 10
0:2
0, 0
1:2
21, 10, 16
2:1
21, 19, 21
0:2
15, 18
5
+1
-6
-72

5
2
Безман Е.
Изотов И.
2:0
21, 21
  0:2
19, 12
0:2
14, 16
2:1
21, 17, 21
0:2
19, 19
5
+2
-3
-1

4
3
Фишер М.
Балашов Р.
2:0
21, 21
2:0
21, 21
  2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
5
+5
10
90

1
4
Лебедева О.
Бардасов Ю.
2:1
11, 21, 21
2:0
21, 21
0:2
19, 18
  2:0
21, 21
1:2
17, 22, 14
5
+3
2
11

3
5
Кейто Ван
Седова О.
1:2
19, 21, 18
1:2
13, 21, 17
0:2
9, 13
0:2
18, 17
  0:2
19, 17
5
-8
-44

6
6
Ситников Н.
Воскобойникова А.
2:0
21, 21
2:0
21, 21
0:2
13, 17
2:1
21, 20, 21
2:0
21, 21
  5
+4
5
16

2
Игра за 1 место
Судаков С.
Бессеребреников А.
2:0
21 : 14
21 : 16
Фишер М.
Балашов Р.
Игра за 3 место
Жуков С.
Усенко М.
2:0
21 : 19
21 : 19
Ситников Н.
Воскобойникова А.
Игра за 5 место
Зелёнкин Д.
Софронов А.
0:2
18 : 21
22 : 24
Лебедева О.
Бардасов Ю.
Игра за 7 место
Пересыпкина Е.
Уколкина М.
0:2
19 : 21
15 : 21
Безман Е.
Изотов И.
Игра за 9 место
Караганский П.
Феклистов А.
0:2
0 : 21
0 : 21
Матвеева А.
Сизова Е.
Игра за 11 место
Чернев М.
Абросимова Л.
2:1
21 : 11
20 : 22
21 : 10
Кейто Ван
Седова О.
Игра за 13 место
Мазина Д.
Сизова Д.
?
-