8-й летний турнир
Пара/микст (MD/WD/XD) – группа C
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы до 6.
Этап 2: олимпийка-extra3 1-8, олимпийка 9-16, олимпийка 17-24
Партии:
из 3 сетов до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Поганов А.
Раевская Е.
  2:0
21, 21
2:0
21, 21
2:0
21, 21
3
+3
6
49

1
2
Степурко А.
Степурко И.
0:2
18, 10
  2:0
21, 21
0:2
18, 12
3
+1
-2
-10

3
3
Ступишин А.
Баранова Е.
0:2
14, 9
0:2
12, 14
  0:2
20, 12
3
-6
-46

4
4
Мосолов Н.
Смекалин Д.
0:2
13, 13
2:0
21, 21
2:0
22, 21
  3
+2
2
7

2
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Игнатова О.
Волгин И.
  2:0
21, 21
0:2
13, 15
2
+1
0
10

2
2
Виноградова Я.
Ивашов Т.
0:2
7, 11
  0:2
8, 13
2
-4
-45

3
3
Караганский П.
Пликина А.
2:0
21, 21
2:0
21, 21
  2
+2
4
35

1
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Назарова А.
Изотов И.
  1:2
21, 19, 11
0:2
14, 15
2:0
21, 21
3
+1
-1
-7

3
2
Ситников Н.
Кузнецова Е.
2:1
18, 21, 21
  2:1
21, 12, 21
2:0
22, 21
3
+3
4
17

1
3
Егоров М.
Егоров Е.
2:0
21, 21
1:2
19, 21, 13
  2:1
10, 21, 21
3
+2
2
14

2
4
Подолов К.
Саид Х.
0:2
13, 14
0:2
20, 16
1:2
21, 19, 10
  3
-5
-24

4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Судаков С.
Бессеребреников А.
  2:1
21, 21, 21
2:1
21, 19, 21
2
+2
2
15

1
2
Фишер М.
Балашов Р.
1:2
23, 13, 15
  2:1
21, 14, 21
2
+1
0
-9

2
3
Спиридонов А.
Юрицына И.
1:2
18, 21, 19
1:2
14, 21, 18
  2
-2
-6

3
Игры за места c 1 по 8
Поганов А.
Раевская Е.
Поганов А.
Раевская Е.
Поганов А.
Раевская Е.
Поганов А.
Раевская Е.
 
Игнатова О.
Волгин И.
17, 13
 
Егоров М.
Егоров Е.
Судаков С.
Бессеребреников А.
20, 19
 
Судаков С.
Бессеребреников А.
-19, 15, 19
 
Ситников Н.
Кузнецова Е.
Ситников Н.
Кузнецова Е.
Караганский П.
Пликина А.
-11, 9, 11
1 место
 
Фишер М.
Балашов Р.
12, 10
 
Мосолов Н.
Смекалин Д.
Караганский П.
Пликина А.
14, -11, 19
2 место
 
Караганский П.
Пликина А.
9, -12, 13
 
Ситников Н.
Кузнецова Е.
Ситников Н.
Кузнецова Е.
Ситников Н.
Кузнецова Е.
 
-  
 
Игнатова О.
Волгин И.
Игнатова О.
Волгин И.
12, 15
3-4 место
 
Егоров М.
Егоров Е.
-20, 20, 20
5-6 место
 
Судаков С.
Бессеребреников А.
Судаков С.
Бессеребреников А.
Мосолов Н.
Смекалин Д.
 
-   5-6 место
 
Фишер М.
Балашов Р.
Мосолов Н.
Смекалин Д.
12, -14, 10
3-4 место
 
Мосолов Н.
Смекалин Д.
19, 11
 
Егоров М.
Егоров Е.
-
  7-8 место
Фишер М.
Балашов Р.
x:x
  7-8 место
Игры за места c 9 по 16
Степурко А.
Степурко И.
Степурко А.
Степурко И.
Степурко А.
Степурко И.
Степурко А.
Степурко И.
 
-  
 
Подолов К.
Саид Х.
Спиридонов А.
Юрицына И.
-17, 19, 20
 
Спиридонов А.
Юрицына И.
16, 17
 
Назарова А.
Изотов И.
Назарова А.
Изотов И.
Ступишин А.
Баранова Е.
19, 19
9 место
 
-  
 
Ступишин А.
Баранова Е.
Ступишин А.
Баранова Е.
11, 7
10 место
 
Виноградова Я.
Ивашов Т.
11, 18
 
Спиридонов А.
Юрицына И.
-
  11-12 место
Назарова А.
Изотов И.
x:x
  11-12 место
- Подолов К.
Саид Х.
Виноградова Я.
Ивашов Т.
 
Подолов К.
Саид Х.
  14 место
 
- Виноградова Я.
Ивашов Т.
16, 19
13 место
 
Виноградова Я.
Ивашов Т.