Четверг - Первая лига
14 декабря 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Сальникова
Вадим Волков
  16 21 21 3
+2
18
2
2
Илья Беляков
Дмитрий Шаханов
21   21 21 3
+3
27
1
3
Екатерина Ладыгина
Алина Авдотьина
12 9   16 3
-26
4
4
Ольга Спиричева
Егор Люсов
7 11 21   3
+1
-19
3
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  21 21 21 3
+3
25
1
2
Станислав Окунев
Константин Чернов
10   21 21 3
+2
6
2
3
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
13 13   18 3
-19
4
4
Алексей Королев
Мария Егорова
15 12 21   3
+1
-12
3
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Олег Разумов
Александр Поганов
  21 21 23 3
+2
10
2
2
Мохамед Хешам
Татьяна Власова
18   21 14 3
+1
0
3
3
Михаил Бабушкин
Андрей Дементьев
12 11   5 3
-35
4
4
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
25 21 21   3
+3
25
1
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Сивенков
Павел Климин
  15 21 21 3
+2
9
2
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21   21 21 3
+3
18
1
3
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
12 17   8 3
-26
4
4
Александр Панов
Маша Цветкова
15 13 21   3
+1
-1
3
Выход в 1 по 4
Илья Беляков
Дмитрий Шаханов
21 : 16
Станислав Окунев
Константин Чернов
Выход в 1 по 4
Елена Большагина
Андрей Анохин
19 : 21
Елена Сальникова
Вадим Волков
Выход в 1 по 4
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
19 : 21
Михаил Сивенков
Павел Климин
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 15
Олег Разумов
Александр Поганов
Выход в 9 по 12
Ольга Спиричева
Егор Люсов
21 : 17
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
Выход в 9 по 12
Алексей Королев
Мария Егорова
21 : 18
Екатерина Ладыгина
Алина Авдотьина
Выход в 9 по 12
Мохамед Хешам
Татьяна Власова
21 : 13
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
Выход в 9 по 12
Александр Панов
Маша Цветкова
25 : 23
Михаил Бабушкин
Андрей Дементьев
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Беляков
Дмитрий Шаханов
  18 24 12 3
+1
-10
4
2
Елена Сальникова
Вадим Волков
21   17 19 3
+1
-3
3
3
Михаил Сивенков
Павел Климин
22 21   21 3
+2
6
1
4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 21 17   3
+2
7
2
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Константин Чернов
  18 21 26 3
+1
-1
7
2
Елена Большагина
Андрей Анохин
21   21 21 3
+3
24
5
3
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
17 12   16 3
-18
8
4
Олег Разумов
Александр Поганов
28 9 21   3
+2
-5
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Ольга Спиричева
Егор Люсов
  21 11 18 3
+1
-10
11
2
Алексей Королев
Мария Егорова
18   15 20 3
-11
12
3
Мохамед Хешам
Татьяна Власова
21 21   21 3
+3
18
9
4
Александр Панов
Маша Цветкова
21 22 19   3
+2
3
10
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
  21 22 21 3
+2
9
14
2
Екатерина Ладыгина
Алина Авдотьина
17   21 18 3
+1
-3
16
3
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
24 17   21 3
+2
3
13
4
Михаил Бабушкин
Андрей Дементьев
14 21 16   3
+1
-9
15