Четверг - Первая лига
07 декабря 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 3
+3
24
1
2
Дмитрий Шаханов
Алина Авдотьина
9   16 21 3
+1
-13
3
3
Максим Нечаев
Виктор Киселев
18 21   21 3
+2
13
2
4
Андрей Дементьев
Александр Чернигин
12 17 10   3
-24
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Олег Сергеев
Андрей Барышников
  15 19 21 3
+1
-3
3
2
Елена Сальникова
Вадим Волков
21   16 21 3
+2
6
2
3
Елена Большагина
Андрей Анохин
21 21   21 3
+3
14
1
4
Андрей Симкин
Виктор Зиновьев
16 16 14   3
-17
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Олег Разумов
Александр Поганов
  22 21 21 3
+2
4
1
2
Станислав Окунев
Константин Чернов
24   10 15 3
+1
-15
4
3
Павел Климин
Михаил Сивенков
17 21   21 3
+2
16
2
4
Вениамин Архангельский
Мохамед Хешам
19 21 12   3
+1
-5
3
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Татьяна Власова
  21 19 21 3
+2
11
2
2
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
18   21 21 3
+2
12
1
3
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
21 14   21 3
+2
-1
3
4
Владимир Залозных
Анатолий Беляков
11 13 17   3
-22
4
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
16 : 21
Елена Сальникова
Вадим Волков
Выход в 1 по 4
Елена Большагина
Андрей Анохин
21 : 8
Максим Нечаев
Виктор Киселев
Выход в 1 по 4
Олег Разумов
Александр Поганов
21 : 9
Илья Россихин
Татьяна Власова
Выход в 1 по 4
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
21 : 17
Павел Климин
Михаил Сивенков
Выход в 9 по 12
Дмитрий Шаханов
Алина Авдотьина
21 : 16
Андрей Симкин
Виктор Зиновьев
Выход в 9 по 12
Олег Сергеев
Андрей Барышников
21 : 10
Андрей Дементьев
Александр Чернигин
Выход в 9 по 12
Вениамин Архангельский
Мохамед Хешам
21 : 14
Владимир Залозных
Анатолий Беляков
Выход в 9 по 12
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
16 : 21
Станислав Окунев
Константин Чернов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Сальникова
Вадим Волков
  21 21 21 3
+3
17
1
2
Елена Большагина
Андрей Анохин
17   17 21 3
+1
4
2
3
Олег Разумов
Александр Поганов
19 21   17 3
+1
-2
3
4
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
10 9 21   3
+1
-19
4
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 19 3
+2
8
6
2
Максим Нечаев
Виктор Киселев
16   16 18 3
-13
8
3
Илья Россихин
Татьяна Власова
16 21   14 3
+1
-7
7
4
Павел Климин
Михаил Сивенков
21 21 21   3
+3
12
5
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Шаханов
Алина Авдотьина
  15 19 14 3
-15
12
2
Олег Сергеев
Андрей Барышников
21   21 21 3
+3
15
9
3
Вениамин Архангельский
Мохамед Хешам
21 14   18 3
+1
-8
11
4
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 19 21   3
+2
8
10
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Симкин
Виктор Зиновьев
  19 12 12 3
-20
16
2
Андрей Дементьев
Александр Чернигин
21   14 12 3
+1
-14
15
3
Владимир Залозных
Анатолий Беляков
21 21   21 3
+3
18
13
4
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
21 21 19   3
+2
16
14