Среда - Отборочные
06 декабря 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Артём Кропин
Дмитрий Соболев
  21 21 21 3
+3
25
1
2
Яна Виноградова
Алексей Великанов
17   21 21 3
+2
14
2
3
Максим Дунаев
Маша Бурмагина
13 16   19 3
-15
4
4
Ольга Лубенец
Иван Козлов
8 8 21   3
+1
-24
3
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
  21 21 21 3
+3
27
1
2
Алексей Филинов
Даниил Суслов
10   21 21 3
+2
3
2
3
Константин Павленко
Юлия Киселева
11 9   19 3
-24
4
4
Сергей Лобин
Алена Морозова
15 19 21   3
+1
-6
3
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Татьяна Белова
Павел Караганский
  21 21 21 3
+3
33
1
2
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
10   22 21 3
+2
-7
2
3
Константин Сафронов
Алексей Носков
10 20   20 3
-15
4
4
Евгений Егоров
Ольга Седова
10 19 22   3
+1
-11
3
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Королев
Мария Егорова
  21 21 21 3
+3
26
1
2
Маша Цветкова
Аня Соловьева
13   21 21 3
+2
17
2
3
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
9 13   18 3
-23
4
4
Дмитрий Немцев
Дарья Батова
15 4 21   3
+1
-20
3
Выход в 1 по 4
Артём Кропин
Дмитрий Соболев
21 : 14
Алексей Филинов
Даниил Суслов
Выход в 1 по 4
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
21 : 19
Яна Виноградова
Алексей Великанов
Выход в 1 по 4
Татьяна Белова
Павел Караганский
13 : 21
Маша Цветкова
Аня Соловьева
Выход в 1 по 4
Алексей Королев
Мария Егорова
20 : 22
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
Выход в 9 по 12
Ольга Лубенец
Иван Козлов
10 : 21
Константин Павленко
Юлия Киселева
Выход в 9 по 12
Сергей Лобин
Алена Морозова
13 : 21
Максим Дунаев
Маша Бурмагина
Выход в 9 по 12
Евгений Егоров
Ольга Седова
21 : 16
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
Выход в 9 по 12
Дмитрий Немцев
Дарья Батова
21 : 16
Константин Сафронов
Алексей Носков
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Артём Кропин
Дмитрий Соболев
  18 19 21 3
+1
6
3
2
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
21   14 21 3
+2
2
2
3
Маша Цветкова
Аня Соловьева
21 21   21 3
+3
18
1
4
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
10 15 12   3
-26
4
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Филинов
Даниил Суслов
  21 16 16 3
+1
1
7
2
Яна Виноградова
Алексей Великанов
10   15 9 3
-29
8
3
Татьяна Белова
Павел Караганский
21 21   21 3
+3
13
5
4
Алексей Королев
Мария Егорова
21 21 19   3
+2
15
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Константин Павленко
Юлия Киселева
  13 16 17 3
-17
12
2
Максим Дунаев
Маша Бурмагина
21   21 21 3
+3
26
9
3
Евгений Егоров
Ольга Седова
21 10   15 3
+1
-12
11
4
Дмитрий Немцев
Дарья Батова
21 14 21   3
+2
3
10
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Ольга Лубенец
Иван Козлов
  20 14 18 3
-12
16
2
Сергей Лобин
Алена Морозова
22   21 19 3
+2
5
14
3
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
21 16   20 3
+1
0
15
4
Константин Сафронов
Алексей Носков
21 21 22   3
+3
7
13