Четверг - Первая лига
30 ноября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 3
+3
11
1
2
Кирилл Киселев
Виктор Киселев
16   21 23 3
-9
4
3
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
18 23   18 3
+1
-4
3
4
Ольга Спиричева
Анатолий Чернышев
18 25 21   3
+2
2
2
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  13 18 10 3
-22
4
2
Михаил Сивенков
Павел Климин
21   15 13 3
+1
-6
3
3
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
21 21   16 3
+2
4
2
4
Олег Разумов
Александр Поганов
21 21 21   3
+3
24
1
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Беляков
Дмитрий Шаханов
  17 22 21 3
+2
0
3
2
Константин Чернов
Станислав Окунев
21   17 21 3
+2
2
2
3
Олег Сергеев
Андрей Барышников
20 21   21 3
+2
8
1
4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
19 19 15   3
-10
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
  21 16 18 3
+1
4
4
2
Илья Россихин
Татьяна Власова
9   21 21 3
+2
-5
1
3
Маша Цветкова
Вадим Волков
21 16   25 3
+2
2
2
4
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
21 19 23   3
+1
-1
3
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 13
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
Выход в 1 по 4
Олег Разумов
Александр Поганов
21 : 19
Ольга Спиричева
Анатолий Чернышев
Выход в 1 по 4
Олег Сергеев
Андрей Барышников
21 : 19
Маша Цветкова
Вадим Волков
Выход в 1 по 4
Илья Россихин
Татьяна Власова
21 : 14
Константин Чернов
Станислав Окунев
Выход в 9 по 12
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
19 : 21
Елена Большагина
Андрей Анохин
Выход в 9 по 12
Михаил Сивенков
Павел Климин
19 : 21
Кирилл Киселев
Виктор Киселев
Выход в 9 по 12
Илья Беляков
Дмитрий Шаханов
21 : 18
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
Выход в 9 по 12
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
21 : 15
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 3
+3
14
1
2
Олег Разумов
Александр Поганов
19   17 21 3
+1
6
3
3
Олег Сергеев
Андрей Барышников
19 21   21 3
+2
12
2
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
11 9 11   3
-32
4
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
  23 21 21 3
+3
13
5
2
Ольга Спиричева
Анатолий Чернышев
21   19 16 3
-9
8
3
Маша Цветкова
Вадим Волков
16 21   13 3
+1
-11
7
4
Константин Чернов
Станислав Окунев
15 21 21   3
+2
7
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  21 14 18 3
+1
-6
12
2
Кирилл Киселев
Виктор Киселев
17   18 21 3
+1
-3
10
3
Илья Беляков
Дмитрий Шаханов
21 21   22 3
+3
12
9
4
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
21 17 20   3
+1
-3
11
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
  9 16 21 3
+1
-15
15
2
Михаил Сивенков
Павел Климин
21   21 21 3
+3
22
13
3
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
21 19   21 3
+2
8
14
4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
19 13 16   3
-15
16