Среда - Отборочные
15 ноября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Татьяна Киселева
  22 21 21 3
+3
20
1
2
Дмитрий Буянов
Олег Коробейников
20   21 21 3
+2
14
2
3
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
16 13   21 3
+1
-9
3
4
Константин Сафронов
Алексей Носков
8 13 17   3
-25
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
  18 21 21 3
+2
13
1
2
Даниил Суслов
Кирилл Подолов
21   21 19 3
+2
9
2
3
Максим Дунаев
Андрей Наумов
18 13   19 3
-13
4
4
Евгений Егоров
Ольга Седова
8 21 21   3
+2
-9
3
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Фокин
Артём Кропин
  19 21 21 3
+2
22
2
2
Дмитрий Соболев
Александр Чернигин
21   21 21 3
+3
16
1
3
Юля Гришина
Соня Скрипаль
10 15   21 3
+1
-14
3
4
Ольга Лубенец
Иван Козлов
8 13 18   3
-24
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Татьяна Савина
Владимир Кузнецов
  21 21 21 3
+3
17
1
2
Кирилл Киселев
Леонид Зубов
17   17 21 3
+1
-3
3
3
Яна Виноградова
Алексей Великанов
13 21   21 3
+2
6
2
4
Сергей Лобин
Алена Морозова
16 16 11   3
-20
4
Выход в 1 по 4
Виктор Киселев
Татьяна Киселева
21 : 8
Даниил Суслов
Кирилл Подолов
Выход в 1 по 4
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
21 : 14
Дмитрий Буянов
Олег Коробейников
Выход в 1 по 4
Дмитрий Соболев
Александр Чернигин
21 : 13
Яна Виноградова
Алексей Великанов
Выход в 1 по 4
Татьяна Савина
Владимир Кузнецов
21 : 13
Дмитрий Фокин
Артём Кропин
Выход в 9 по 12
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
16 : 21
Максим Дунаев
Андрей Наумов
Выход в 9 по 12
Евгений Егоров
Ольга Седова
21 : 18
Константин Сафронов
Алексей Носков
Выход в 9 по 12
Юля Гришина
Соня Скрипаль
15 : 21
Сергей Лобин
Алена Морозова
Выход в 9 по 12
Кирилл Киселев
Леонид Зубов
21 : 12
Ольга Лубенец
Иван Козлов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Татьяна Киселева
  21 21 21 3
+3
21
1
2
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
11   21 21 3
+2
-3
2
3
Дмитрий Соболев
Александр Чернигин
14 17   21 3
+1
-7
3
4
Татьяна Савина
Владимир Кузнецов
17 18 17   3
-11
4
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Даниил Суслов
Кирилл Подолов
  11 12 7 3
-33
8
2
Дмитрий Буянов
Олег Коробейников
21   21 23 3
+3
14
5
3
Яна Виноградова
Алексей Великанов
21 19   24 3
+2
9
6
4
Дмитрий Фокин
Артём Кропин
21 21 22   3
+1
10
7
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Максим Дунаев
Андрей Наумов
  12 21 15 3
+1
-13
11
2
Евгений Егоров
Ольга Седова
21   21 17 3
+2
13
10
3
Сергей Лобин
Алена Морозова
19 13   16 3
-15
12
4
Кирилл Киселев
Леонид Зубов
21 21 21   3
+3
15
9
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
  12 21 15 3
+1
-13
16
2
Константин Сафронов
Алексей Носков
21   17 14 3
+1
-2
15
3
Юля Гришина
Соня Скрипаль
19 21   21 3
+2
11
13
4
Ольга Лубенец
Иван Козлов
21 21 12   3
+2
4
14