Четверг - Первая лига
09 ноября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Павел Климин
Михаил Сивенков
  22 21 16 3
+2
3
2
2
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
20   12 15 3
-17
4
3
Кирилл Киселев
Виктор Киселев
15 21   11 3
+1
-7
3
4
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
21 21 21   3
+3
21
1
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Константин Чернов
Станислав Окунев
  11 21 17 3
+1
-6
3
2
Артём Линник
Мария Степурко
21   21 12 3
+2
10
2
3
Маша Бурмагина
Вениамин Архангельский
13 12   11 3
-27
4
4
Илья Беляков
Кристина Кульчицкая
21 21 21   3
+3
23
1
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
  14 21 22 3
+2
-1
2
2
Елена Большагина
Андрей Анохин
21   21 21 3
+3
20
1
3
Дмитрий Шаханов
Алина Авдотьина
17 16   21 3
+1
-7
3
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
20 13 19   3
-12
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Олег Разумов
Александр Поганов
  21 20 11 3
+1
-2
2
2
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
11   21 15 3
+1
-14
4
3
Максим Нечаев
Николай Липатников
22 19   14 3
+1
-7
3
4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 21 21   3
+3
23
1
Выход в 1 по 4
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
14 : 21
Артём Линник
Мария Степурко
Выход в 1 по 4
Илья Беляков
Кристина Кульчицкая
21 : 19
Павел Климин
Михаил Сивенков
Выход в 1 по 4
Елена Большагина
Андрей Анохин
21 : 16
Олег Разумов
Александр Поганов
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 14
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
Выход в 9 по 12
Кирилл Киселев
Виктор Киселев
21 : 11
Маша Бурмагина
Вениамин Архангельский
Выход в 9 по 12
Константин Чернов
Станислав Окунев
18 : 21
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
Выход в 9 по 12
Дмитрий Шаханов
Алина Авдотьина
21 : 19
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
Выход в 9 по 12
Максим Нечаев
Николай Липатников
16 : 21
Илья Россихин
Татьяна Власова
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Артём Линник
Мария Степурко
  21 21 15 3
+2
2
3
2
Илья Беляков
Кристина Кульчицкая
18   21 26 3
+2
5
2
3
Елена Большагина
Андрей Анохин
16 15   8 3
-24
4
4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 24 21   3
+2
17
1
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
  17 19 16 3
-11
8
2
Павел Климин
Михаил Сивенков
21   16 19 3
+1
-3
7
3
Олег Разумов
Александр Поганов
21 21   21 3
+3
16
5
4
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21 21 12   3
+2
-2
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Кирилл Киселев
Виктор Киселев
  21 21 21 3
+3
16
9
2
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
15   5 18 3
-25
12
3
Дмитрий Шаханов
Алина Авдотьина
16 21   21 3
+2
14
10
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
16 21 18   3
+1
-5
11
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Маша Бурмагина
Вениамин Архангельский
  10 16 15 3
-22
16
2
Константин Чернов
Станислав Окунев
21   21 21 3
+3
22
13
3
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
21 15   21 3
+2
10
14
4
Максим Нечаев
Николай Липатников
21 16 10   3
+1
-10
15