Четверг - Первая лига
02 ноября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Сивенков
Олег Сергеев
  21 21 21 3
+3
32
1
2
Николай Липатников
Леонид Росошанский
12   14 21 3
+1
-6
3
3
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
10 21   23 3
+2
-2
2
4
Алина Авдотьина
Екатерина Ладыгина
9 11 21   3
-24
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Вениамин Архангельский
Дмитрий Шаханов
  11 21 10 3
+1
-18
3
2
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21   23 21 3
+3
22
1
3
Максим Нечаев
Алексей Королев
18 21   13 3
-13
4
4
Михаил Мельников
Мария Степурко
21 11 21   3
+2
9
2
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Кирилл Киселев
  22 21 17 3
+2
0
3
2
Станислав Окунев
Константин Чернов
20   21 21 3
+2
4
1
3
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
19 18   18 3
-8
4
4
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
21 18 21   3
+2
4
2
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Татьяна Власова
  12 21 17 3
+1
2
3
2
Елена Большагина
Андрей Анохин
21   21 21 3
+3
22
1
3
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
6 10   10 3
-37
4
4
Александр Поганов
Олег Разумов
21 19 21   3
+2
13
2
Выход в 1 по 4
Михаил Сивенков
Олег Сергеев
21 : 14
Михаил Мельников
Мария Степурко
Выход в 1 по 4
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21 : 16
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
Выход в 1 по 4
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 : 14
Александр Поганов
Олег Разумов
Выход в 1 по 4
Елена Большагина
Андрей Анохин
8 : 21
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
Выход в 9 по 12
Николай Липатников
Леонид Росошанский
21 : 19
Максим Нечаев
Алексей Королев
Выход в 9 по 12
Вениамин Архангельский
Дмитрий Шаханов
21 : 15
Алина Авдотьина
Екатерина Ладыгина
Выход в 9 по 12
Виктор Киселев
Кирилл Киселев
24 : 22
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
Выход в 9 по 12
Илья Россихин
Татьяна Власова
16 : 21
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Сивенков
Олег Сергеев
  21 21 21 3
+3
36
1
2
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
11   15 21 3
+1
-13
3
3
Станислав Окунев
Константин Чернов
9 21   21 3
+2
2
2
4
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
7 18 13   3
-25
4
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Мельников
Мария Степурко
  11 19 24 3
+1
-10
8
2
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
21   18 16 3
+1
2
6
3
Александр Поганов
Олег Разумов
21 21   21 3
+3
8
5
4
Елена Большагина
Андрей Анохин
22 21 18   3
+1
0
7
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Николай Липатников
Леонид Росошанский
  19 19 21 3
+1
1
12
2
Вениамин Архангельский
Дмитрий Шаханов
21   20 17 3
+1
-4
11
3
Виктор Киселев
Кирилл Киселев
21 22   16 3
+2
-1
10
4
Анатолий Беляков
Владимир Залозных
16 21 21   3
+2
4
9
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Максим Нечаев
Алексей Королев
  21 19 11 3
+1
-10
15
2
Алина Авдотьина
Екатерина Ладыгина
19   21 11 3
+1
0
16
3
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21 9   21 3
+2
-5
13
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
21 21 16   3
+2
15
14