Среда - Отборочные
01 ноября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
  21 21 21 3
+3
23
1
2
Ольга Фролова
Андрей Лядков
16   21 21 3
+2
16
2
3
Дмитрий Соболев
Максим Дунаев
14 19   21 3
+1
4
3
4
Сергей Черняев
Мария Черняева
10 2 8   3
-43
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Киселев
Татьяна Киселева
  21 19 21 3
+2
12
2
2
Константин Павленко
Александр Чернигин
12   21 21 3
+1
-3
3
3
Сергей Лобин
Кирилл Киселев
21 23   21 3
+3
8
1
4
Дмитрий Сергеевич Немцев
Марат Юсупов
16 13 17   3
-17
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Гидлевский
Олег Гидлевский
  21 21 21 3
+3
21
1
2
Дмитрий Фокин
Андрей Дементьев
14   21 21 3
+2
7
2
3
Алексей Великанов
Яна Виноградова
14 16   21 3
+1
-4
3
4
Константин Сафронов
Даниил Суслов
14 12 13   3
-24
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Николай Липатников
Екатерина Пересыпкина
  16 21 21 3
+2
10
1
2
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
21   16 21 3
+2
4
3
3
Ольга Лубенец
Михаил Бабушкин
19 21   21 3
+2
7
2
4
Cato Wang
Евгения Малеева
8 17 17   3
-21
4
Выход в 1 по 4
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
16 : 21
Андрей Киселев
Татьяна Киселева
Выход в 1 по 4
Сергей Лобин
Кирилл Киселев
10 : 21
Ольга Фролова
Андрей Лядков
Выход в 1 по 4
Станислав Гидлевский
Олег Гидлевский
21 : 17
Ольга Лубенец
Михаил Бабушкин
Выход в 1 по 4
Николай Липатников
Екатерина Пересыпкина
11 : 21
Дмитрий Фокин
Андрей Дементьев
Выход в 9 по 12
Дмитрий Соболев
Максим Дунаев
21 : 12
Дмитрий Сергеевич Немцев
Марат Юсупов
Выход в 9 по 12
Константин Павленко
Александр Чернигин
21 : 12
Сергей Черняев
Мария Черняева
Выход в 9 по 12
Алексей Великанов
Яна Виноградова
21 : 10
Cato Wang
Евгения Малеева
Выход в 9 по 12
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
21 : 17
Константин Сафронов
Даниил Суслов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Киселев
Татьяна Киселева
  21 15 21 3
+2
6
2
2
Ольга Фролова
Андрей Лядков
13   12 14 3
-24
4
3
Станислав Гидлевский
Олег Гидлевский
21 21   21 3
+3
23
1
4
Дмитрий Фокин
Андрей Дементьев
17 21 13   3
+1
-5
3
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
  21 21 21 3
+3
15
5
2
Сергей Лобин
Кирилл Киселев
14   19 21 3
+1
0
7
3
Ольга Лубенец
Михаил Бабушкин
16 21   21 3
+2
3
6
4
Николай Липатников
Екатерина Пересыпкина
18 12 15   3
-18
8
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Соболев
Максим Дунаев
  12 21 12 3
+1
-13
12
2
Константин Павленко
Александр Чернигин
21   21 21 3
+3
24
9
3
Алексей Великанов
Яна Виноградова
16 13   21 3
+1
-7
11
4
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
21 14 15   3
+1
-4
10
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Сергеевич Немцев
Марат Юсупов
  21 21 16 3
+2
14
14
2
Сергей Черняев
Мария Черняева
12   21 9 3
+1
-12
15
3
Cato Wang
Евгения Малеева
11 12   17 3
-23
16
4
Константин Сафронов
Даниил Суслов
21 21 21   3
+3
21
13