Среда - Отборочные
18 октября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Киселев
Татьяна Киселева
  21 21 21 3
+3
20
1
2
Константин Павленко
Андрей Лядков
17   19 21 3
+1
4
3
3
Александр Птичников
Александр Чернигин
14 21   21 3
+2
2
2
4
Алексей Филинов
Светлана Филинова
12 11 14   3
-26
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Лиза Гидлевская
Станислав Гидлевский
  21 21 21 3
+3
23
1
2
Анастасия Назарова
Дмитрий Шаханов
16   21 21 3
+2
8
2
3
Евгений Егоров
Ольга Седова
17 10   15 3
-21
4
4
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
7 19 21   3
+1
-10
3
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
  21 21 21 3
+3
23
1
2
Кирилл Подолов
Даниил Суслов
13   21 21 3
+2
-1
2
3
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
13 18   13 3
-19
4
4
Сергей Лобин
Марат Юсупов
14 17 21   3
+1
-3
3
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Яна Виноградова
Алексей Великанов
  17 16 21 3
+1
-7
3
2
Алексей Королев
Мария Егорова
21   21 21 3
+3
21
1
3
Маша Бурмагина
Дмитрий Соболев
21 18   21 3
+2
12
2
4
Иван Козлов
Ольга Лубенец
19 7 11   3
-26
4
Выход в 1 по 4
Андрей Киселев
Татьяна Киселева
21 : 19
Анастасия Назарова
Дмитрий Шаханов
Выход в 1 по 4
Лиза Гидлевская
Станислав Гидлевский
21 : 17
Александр Птичников
Александр Чернигин
Выход в 1 по 4
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
21 : 17
Маша Бурмагина
Дмитрий Соболев
Выход в 1 по 4
Алексей Королев
Мария Егорова
15 : 21
Кирилл Подолов
Даниил Суслов
Выход в 9 по 12
Константин Павленко
Андрей Лядков
21 : 13
Евгений Егоров
Ольга Седова
Выход в 9 по 12
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
21 : 11
Алексей Филинов
Светлана Филинова
Выход в 9 по 12
Сергей Лобин
Марат Юсупов
21 : 15
Иван Козлов
Ольга Лубенец
Выход в 9 по 12
Яна Виноградова
Алексей Великанов
21 : 19
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Киселев
Татьяна Киселева
  21 21 21 3
+3
19
1
2
Лиза Гидлевская
Станислав Гидлевский
15   22 16 3
+1
-9
4
3
Тахир Ивашов
Артём Ступишин
17 20   26 3
+1
-4
2
4
Кирилл Подолов
Даниил Суслов
12 21 24   3
+1
-6
3
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Анастасия Назарова
Дмитрий Шаханов
  27 21 19 3
+2
4
6
2
Александр Птичников
Александр Чернигин
25   14 24 3
-11
8
3
Маша Бурмагина
Дмитрий Соболев
17 21   21 3
+2
6
5
4
Алексей Королев
Мария Егорова
21 26 18   3
+2
1
7
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Константин Павленко
Андрей Лядков
  17 21 21 3
+2
19
9
2
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
21   21 16 3
+2
7
10
3
Сергей Лобин
Марат Юсупов
10 13   14 3
-26
12
4
Яна Виноградова
Алексей Великанов
9 21 21   3
+2
0
11
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Евгений Егоров
Ольга Седова
  21 10 16 3
+1
-12
15
2
Алексей Филинов
Светлана Филинова
17   11 16 3
-19
16
3
Иван Козлов
Ольга Лубенец
21 21   12 3
+2
12
14
4
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
21 21 21   3
+3
19
13