Четверг - Первая лига
12 октября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Максим Нечаев
  13 14 8 3
-28
4
2
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
21   21 18 3
+2
9
2
3
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21 17   15 3
+1
-3
3
4
Александр Панов
Вадим Волков
21 21 21   3
+3
22
1
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 3
+3
28
1
2
Константин Чернов
Владимир Кузнецов
12   21 21 3
+2
6
2
3
Олег Разумов
Александр Поганов
18 15   21 3
+1
-1
3
4
Наталья Мельникова
Дмитрий Шаханов
5 12 13   3
-33
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  21 21 21 3
+3
25
1
2
Павел Климин
Михаил Сивенков
13   21 21 3
+2
7
2
3
Анастасия Назарова
Артём Линник
12 13   21 3
+1
-11
3
4
Андрей Дементьев
Сергей Ширунов
13 14 15   3
-21
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Кирилл Киселев
  21 21 21 3
+3
21
1
2
Владимир Залозных
Анатолий Беляков
18   16 15 3
-14
4
3
Егор Люсов
Андрей Вейсов
12 21   21 3
+2
3
2
4
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
12 21 14   3
+1
-10
3
Выход в 1 по 4
Александр Панов
Вадим Волков
21 : 14
Константин Чернов
Владимир Кузнецов
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 18
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
Выход в 1 по 4
Елена Большагина
Андрей Анохин
12 : 21
Егор Люсов
Андрей Вейсов
Выход в 1 по 4
Виктор Киселев
Кирилл Киселев
21 : 18
Павел Климин
Михаил Сивенков
Выход в 9 по 12
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21 : 11
Наталья Мельникова
Дмитрий Шаханов
Выход в 9 по 12
Олег Разумов
Александр Поганов
21 : 17
Илья Россихин
Максим Нечаев
Выход в 9 по 12
Анастасия Назарова
Артём Линник
20 : 22
Владимир Залозных
Анатолий Беляков
Выход в 9 по 12
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
21 : 19
Андрей Дементьев
Сергей Ширунов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Александр Панов
Вадим Волков
  16 21 21 3
+2
26
1
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21   21 21 3
+2
9
2
3
Егор Люсов
Андрей Вейсов
4 15   12 3
-32
4
4
Виктор Киселев
Кирилл Киселев
7 23 21   3
+2
-3
3
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Константин Чернов
Владимир Кузнецов
  21 21 12 3
+2
-5
7
2
Оля Рыжова
Дмитрий Сидоров
19   17 18 3
-9
8
3
Елена Большагина
Андрей Анохин
19 21   21 3
+2
9
5
4
Павел Климин
Михаил Сивенков
21 21 14   3
+2
5
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
  14 22 30 3
+1
-8
11
2
Олег Разумов
Александр Поганов
21   16 21 3
+2
9
10
3
Владимир Залозных
Анатолий Беляков
24 21   15 3
+2
1
9
4
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
29 14 21   3
+1
-2
12
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Наталья Мельникова
Дмитрий Шаханов
  19 16 21 3
+1
-1
15
2
Илья Россихин
Максим Нечаев
21   13 21 3
+2
-4
14
3
Анастасия Назарова
Артём Линник
21 21   21 3
+3
16
13
4
Андрей Дементьев
Сергей Ширунов
15 19 18   3
-11
16