Среда - Отборочные
11 октября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Татьяна Киселева
  21 21 21 3
+3
29
1
2
Яна Виноградова
Алексей Великанов
10   21 21 3
+2
-4
2
3
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
12 16   22 3
+1
-12
3
4
Анастасия Назарова
Николай Липатников
12 19 20   3
-13
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
  21 21 21 3
+3
19
1
2
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
15   19 21 3
+1
-6
3
3
Кирилл Подолов
Алена Морозова
13 21   21 3
+2
3
2
4
Евгений Егоров
Ольга Седова
16 19 12   3
-16
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Вениамин Архангельский
Виктор Зиновьев
  15 21 21 3
+2
6
2
2
Станислав Гидлевский
Олег Гидлевский
21   21 21 3
+3
30
1
3
Сергей Лобин
Светлана Ежова
16 7   21 3
+1
-5
3
4
Ольга Лубенец
Иван Козлов
14 11 7   3
-31
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Боханов
Владимир Кузнецов
  21 21 21 3
+3
21
1
2
Мария Егорова
Алексей Королев
14   21 21 3
+2
6
2
3
Лара Абросимова
Марат Юсупов
12 10   13 3
-28
4
4
Даниил Суслов
Константин Сафронов
16 19 21   3
+1
1
3
Выход в 1 по 4
Виктор Киселев
Татьяна Киселева
21 : 8
Кирилл Подолов
Алена Морозова
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
19 : 21
Яна Виноградова
Алексей Великанов
Выход в 1 по 4
Станислав Гидлевский
Олег Гидлевский
21 : 17
Мария Егорова
Алексей Королев
Выход в 1 по 4
Алексей Боханов
Владимир Кузнецов
24 : 26
Вениамин Архангельский
Виктор Зиновьев
Выход в 9 по 12
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
18 : 21
Евгений Егоров
Ольга Седова
Выход в 9 по 12
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
19 : 21
Анастасия Назарова
Николай Липатников
Выход в 9 по 12
Сергей Лобин
Светлана Ежова
22 : 20
Лара Абросимова
Марат Юсупов
Выход в 9 по 12
Даниил Суслов
Константин Сафронов
21 : 18
Ольга Лубенец
Иван Козлов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Татьяна Киселева
  21 21 21 3
+3
14
1
2
Яна Виноградова
Алексей Великанов
19   13 12 3
-19
4
3
Станислав Гидлевский
Олег Гидлевский
14 21   21 3
+2
9
2
4
Вениамин Архангельский
Виктор Зиновьев
16 21 13   3
+1
-4
3
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Кирилл Подолов
Алена Морозова
  13 20 18 3
-13
8
2
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
21   12 21 3
+2
1
6
3
Мария Егорова
Алексей Королев
22 21   26 3
+3
13
5
4
Алексей Боханов
Владимир Кузнецов
21 19 24   3
+1
-1
7
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Евгений Егоров
Ольга Седова
  18 20 13 3
-13
12
2
Анастасия Назарова
Николай Липатников
21   16 22 3
+2
0
11
3
Сергей Лобин
Светлана Ежова
22 21   18 3
+2
4
10
4
Даниил Суслов
Константин Сафронов
21 20 21   3
+2
9
9
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
  8 21 21 3
+2
-4
14
2
Леонид Зубов
Сергей Некрасов
21   21 21 3
+3
29
13
3
Лара Абросимова
Марат Юсупов
17 11   21 3
+1
-7
15
4
Ольга Лубенец
Иван Козлов
16 15 14   3
-18
16