Четверг - Первая лига
16 мая 2024
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Анохин
Елена Большагина
  19 21 21 3
+2
15
2
2
Дмитрий Пасманик
Андрей Барышников
21   21 21 3
+3
17
1
3
Мария Недоросткова
Захар Митянов
7 13   21 3
+1
-19
3
4
Алексей Великанов
Максим Нечаев
18 14 18   3
-13
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Константин Чернов
  13 16 21 3
+1
-11
3
2
Виктор Киселев
Мария Степурко
21   16 21 3
+2
9
2
3
Илья Беляков
Александра Меркулова
21 21   21 3
+3
20
1
4
Даниил Смекалин
Александр Чернигин
19 15 11   3
-18
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Артём Линник
Олег Сергеев
  21 21 21 3
+3
35
1
2
Илья Россихин
Татьяна Власова
10   17 21 3
+1
-10
3
3
Ольга Спиричева
Николай Горохов
15 21   21 3
+2
3
2
4
Алина Авдотьина
Сергей Аракчеев
3 16 16   3
-28
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Александр Поганов
Олег Разумов
  16 21 21 3
+2
9
2
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21   21 21 3
+3
26
1
3
Мохамед Хешам
Мария Бурмагина
13 8   21 3
+1
-16
3
4
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
15 13 16   3
-19
4
Выход в 1 по 4
Дмитрий Пасманик
Андрей Барышников
21 : 16
Виктор Киселев
Мария Степурко
Выход в 1 по 4
Илья Беляков
Александра Меркулова
20 : 22
Андрей Анохин
Елена Большагина
Выход в 1 по 4
Артём Линник
Олег Сергеев
13 : 21
Александр Поганов
Олег Разумов
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
15 : 21
Ольга Спиричева
Николай Горохов
Выход в 9 по 12
Мария Недоросткова
Захар Митянов
21 : 13
Даниил Смекалин
Александр Чернигин
Выход в 9 по 12
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 : 16
Алексей Великанов
Максим Нечаев
Выход в 9 по 12
Илья Россихин
Татьяна Власова
21 : 12
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
Выход в 9 по 12
Мохамед Хешам
Мария Бурмагина
21 : 14
Алина Авдотьина
Сергей Аракчеев
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Андрей Барышников
  21 21 21 3
+3
13
1
2
Андрей Анохин
Елена Большагина
15   21 20 3
+1
1
3
3
Александр Поганов
Олег Разумов
17 12   12 3
-22
4
4
Ольга Спиричева
Николай Горохов
18 22 21   3
+2
8
2
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Мария Степурко
  23 18 20 3
+1
-3
7
2
Илья Беляков
Александра Меркулова
21   12 15 3
-17
8
3
Артём Линник
Олег Сергеев
21 21   9 3
+2
0
6
4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
22 21 21   3
+3
20
5
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Мария Недоросткова
Захар Митянов
  17 18 21 3
+1
2
11
2
Станислав Окунев
Константин Чернов
21   21 21 3
+3
12
9
3
Илья Россихин
Татьяна Власова
21 17   23 3
+2
1
10
4
Мохамед Хешам
Мария Бурмагина
12 17 21   3
-15
12
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Даниил Смекалин
Александр Чернигин
  17 20 16 3
-11
16
2
Алексей Великанов
Максим Нечаев
21   21 16 3
+2
3
14
3
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
22 17   12 3
+1
-11
15
4
Алина Авдотьина
Сергей Аракчеев
21 21 21   3
+3
19
13