Четверг - Первая лига
02 мая 2024
Схема игр:
Этап 1: три подгруппы до 6.
Этап 2: группы по 3 за места
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Мохамед Хешам
  21 21 21 21 21 5
+5
30
1
2
Вадим Волков
Маша Бурмагина
13   21 23 21 21 5
+4
5
2
3
Михаил Мельников
Анастасия Говырина
16 18   18 23 21 5
+2
-7
4
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
11 21 21   20 21 5
+2
-9
3
5
Максим Голубев
Алина Авдотьина
17 19 21 22   22 5
+1
-8
6
6
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
18 15 19 19 24   5
+1
-11
5
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 16 21 5
+4
29
2
2
Андрей Анохин
Елена Большагина
16   21 21 21 21 5
+4
40
1
3
Ольга Спиричева
Дмитрий Пасманик
9 11   13 15 21 5
+1
-34
6
4
Екатерина Раевская
Мария Недоросткова
15 5 21   16 18 5
+1
-22
4
5
Олег Разумов
Александр Поганов
21 13 21 21   21 5
+4
20
3
6
Алексей Королев
Мария Егорова
10 10 19 21 9   5
+1
-33
5
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Яна Куличкова
Виктор Киселев
  10 21 21 21 21 5
+4
15
2
2
Олег Сергеев
Михаил Сивенков
21   21 21 21 21 5
+5
55
1
3
Максим Нечаев
Алексей Великанов
16 7   9 13 21 5
+1
-25
5
4
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
17 12 21   19 21 5
+2
3
4
5
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
13 18 21 21   21 5
+3
4
3
6
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
12 3 7 15 16   5
-52
6
Игры за места c 1 по 3
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Мохамед Хешам
  12 13 2
-17
3
2
Андрей Анохин
Елена Большагина
21   14 2
+1
2
2
3
Олег Сергеев
Михаил Сивенков
21 21   2
+2
15
1
Игры за места c 4 по 6
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Вадим Волков
Маша Бурмагина
  15 16 2
-11
6
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21   21 2
+2
16
4
3
Яна Куличкова
Виктор Киселев
21 11   2
+1
-5
5
Игры за места c 7 по 9
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Татьяна Власова
  8 8 2
-26
9
2
Олег Разумов
Александр Поганов
21   22 2
+2
15
7
3
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21 20   2
+1
11
8
Игры за места c 10 по 12
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Михаил Мельников
Анастасия Говырина
  11 21 2
+1
-4
12
2
Екатерина Раевская
Мария Недоросткова
21   16 2
+1
5
10
3
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
15 21   2
+1
-1
11
Игры за места c 13 по 15
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
  21 21 2
+2
9
13
2
Алексей Королев
Мария Егорова
19   12 2
-11
15
3
Максим Нечаев
Алексей Великанов
14 21   2
+1
2
14
Игры за места c 16 по 18
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Максим Голубев
Алина Авдотьина
  21 21 2
+2
9
16
2
Ольга Спиричева
Дмитрий Пасманик
16   17 2
-9
18
3
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
17 21   2
+1
0
17