Четверг - Первая лига
07 сентября 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 17 21 3
+2
19
2
2
Игорь Зудилов
Дмитрий Воробьев
9   17 22 3
+1
-14
3
3
Виктория Минеева
Михаил Сивенков
21 21   21 3
+3
22
1
4
Виктор Зиновьев
Константин Чернов
10 20 7   3
-27
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  21 22 21 3
+3
24
1
2
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
9   21 21 3
+2
-2
2
3
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
20 17   21 3
+1
5
3
4
Максим Нечаев
Андрей Марычев
11 15 10   3
-27
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Вадим Цидов
Андрей Киселев
  21 21 21 3
+3
14
1
2
Александр Поганов
Олег Разумов
17   21 21 3
+1
3
3
3
Илья Россихин
Татьяна Власова
18 23   21 3
+2
3
2
4
Дмитрий Воронин
Николай Липатников
14 12 17   3
-20
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Артём Линник
  21 21 21 3
+3
25
1
2
Илья Беляков
Елена Сальникова
9   21 20 3
+1
-4
3
3
Наталья Мельникова
Владимир Кузнецов
11 11   24 3
+1
-18
4
4
Арсений Шиян
Татьяна Савина
18 22 22   3
+1
-3
2
Выход в 1 по 4
Виктория Минеева
Михаил Сивенков
21 : 9
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
Выход в 1 по 4
Елена Большагина
Андрей Анохин
14 : 21
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
Выход в 1 по 4
Вадим Цидов
Андрей Киселев
18 : 21
Арсений Шиян
Татьяна Савина
Выход в 1 по 4
Станислав Окунев
Артём Линник
21 : 18
Илья Россихин
Татьяна Власова
Выход в 9 по 12
Игорь Зудилов
Дмитрий Воробьев
21 : 8
Максим Нечаев
Андрей Марычев
Выход в 9 по 12
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21 : 13
Виктор Зиновьев
Константин Чернов
Выход в 9 по 12
Александр Поганов
Олег Разумов
21 : 15
Наталья Мельникова
Владимир Кузнецов
Выход в 9 по 12
Илья Беляков
Елена Сальникова
21 : 15
Дмитрий Воронин
Николай Липатников
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктория Минеева
Михаил Сивенков
  21 21 19 3
+2
12
2
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
15   21 13 3
+1
-7
3
3
Арсений Шиян
Татьяна Савина
13 14   10 3
-26
4
4
Станислав Окунев
Артём Линник
21 21 21   3
+3
21
1
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
  8 21 21 3
+1
-10
7
2
Елена Большагина
Андрей Анохин
21   21 21 3
+3
22
5
3
Вадим Цидов
Андрей Киселев
23 17   21 3
+2
0
6
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
16 16 19   3
-12
8
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Игорь Зудилов
Дмитрий Воробьев
  14 17 11 3
-21
12
2
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21   21 22 3
+3
11
9
3
Александр Поганов
Олег Разумов
21 19   20 3
+1
0
11
4
Илья Беляков
Елена Сальникова
21 20 22   3
+2
10
10
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Максим Нечаев
Андрей Марычев
  21 17 19 3
+1
-4
15
2
Виктор Зиновьев
Константин Чернов
19   21 17 3
+1
1
16
3
Наталья Мельникова
Владимир Кузнецов
21 14   21 3
+2
2
13
4
Дмитрий Воронин
Николай Липатников
21 21 16   3
+2
1
14