Четверг - Первая лига
18 апреля 2024
Схема игр:
Этап 1: три подгруппы до 6.
Этап 2: группы по 3 за места
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 21 21 5
+5
45
1
2
Олег Разумов
Александр Поганов
10   21 21 21 21 5
+4
9
2
3
Илья Россихин
Татьяна Власова
13 19   21 21 18 5
+2
-2
4
4
Дмитрий Пасманик
Александр Чернигин
14 16 14   21 22 5
+1
-19
5
5
Ольга Спиричева
Станислав Окунев
9 17 17 19   21 5
-24
6
6
Семён Баранов
Александр Досов
14 12 21 24 23   5
+3
-9
3
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Рома Тимко
Анастасия Назарова
  21 21 21 21 21 5
+5
30
1
2
Виктор Киселев
Екатерина Ладыгина
14   17 21 21 21 5
+3
9
3
3
Олег Сергеев
Артём Линник
18 21   21 21 21 5
+4
33
2
4
Максим Голубев
Екатерина Раевская
18 17 14   21 21 5
+2
-1
4
5
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
10 18 11 13   17 5
-36
6
6
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
15 8 6 16 21   5
+1
-35
5
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Андрей Анохин
Елена Большагина
  12 10 21 21 21 5
+3
19
3
2
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
21   11 21 21 21 5
+4
15
2
3
Мохамед Хешам
Вадим Волков
21 21   21 21 21 5
+5
51
1
4
Оля Рыжова
Маша Цветкова
13 18 14   21 21 5
+2
6
4
5
Алексей Великанов
Максим Нечаев
6 15 6 6   21 5
+1
-45
5
6
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
5 14 13 12 15   5
-46
6
Игры за места c 1 по 3
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  22 19 2
+1
0
2
2
Рома Тимко
Анастасия Назарова
20   19 2
-4
3
3
Мохамед Хешам
Вадим Волков
21 21   2
+2
4
1
Игры за места c 4 по 6
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Олег Разумов
Александр Поганов
  15 21 2
+1
-3
5
2
Олег Сергеев
Артём Линник
21   21 2
+2
11
4
3
Михаил Мельников
Маша Бурмагина
18 16   2
-8
6
Игры за места c 7 по 9
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Семён Баранов
Александр Досов
  17 16 2
-9
9
2
Виктор Киселев
Екатерина Ладыгина
21   24 2
+2
6
7
3
Андрей Анохин
Елена Большагина
21 22   2
+1
3
8
Игры за места c 10 по 12
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Татьяна Власова
  23 21 2
+2
9
10
2
Максим Голубев
Екатерина Раевская
21   21 2
+1
6
11
3
Оля Рыжова
Маша Цветкова
14 13   2
-15
12
Игры за места c 13 по 15
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Александр Чернигин
  9 21 2
+1
-5
14
2
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
21   21 2
+2
18
13
3
Алексей Великанов
Максим Нечаев
14 15   2
-13
15
Игры за места c 16 по 18
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Ольга Спиричева
Станислав Окунев
  18 21 2
+1
0
17
2
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21   21 2
+2
17
16
3
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
18 7   2
-17
18