Понедельник - Вторая лига
15 апреля 2024
Схема игр:
Этап 1: три подгруппы до 6.
Этап 2: группы по 3 за места
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
  21 21 21 16 21 5
+4
38
2
2
Андрей Наумов
Дмитрий Соболев
10   19 22 18 17 5
-22
6
3
Алексей Филинов
Даниил Смекалин
15 21   23 12 21 5
+3
-7
3
4
Ольга Фролова
Сергей Сорокин
7 24 21   21 21 5
+3
-5
4
5
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
21 21 21 19   21 5
+4
32
1
6
Лена Безман
Иван Изотов
9 21 17 14 4   5
+1
-36
5
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Андрей Дементьев
Вениамин Архангельский
  16 12 15 12 21 5
+1
-22
5
2
Александр Николаев
Максим Нечаев
21   21 21 18 21 5
+4
19
2
3
Анатолий Беляков
Алина Авдотьина
21 13   15 11 21 5
+2
-9
4
4
Мария Недоросткова
Екатерина Раевская
21 19 21   23 21 5
+4
19
3
5
Ольга Спиричева
Александр Поганов
21 21 21 21   21 5
+4
25
1
6
Дмитрий Воронин
Наталья Сазонова
14 14 15 14 16   5
-32
6
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Леонид Росошанский
Николай Липатников
  21 12 19 21 21 5
+3
19
2
2
Илья Россихин
Дмитрий Матвеев
10   21 8 21 24 5
+3
-10
4
3
Павел Караганский
Николай Ситников
21 15   10 21 21 5
+3
7
3
4
Татьяна Белова
Олег Разумов
21 21 21   21 21 5
+5
41
1
5
Алексей Королев
Александр Семеновых
15 15 17 18   10 5
-30
6
6
Сергей Лобин
Дмитрий Немцев
8 22 10 9 21   5
+1
-27
5
Игры за места c 1 по 3
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Виктор Зиновьев
Андрей Симкин
  18 21 2
+1
0
2
2
Ольга Спиричева
Александр Поганов
21   8 2
+1
-10
3
3
Татьяна Белова
Олег Разумов
18 21   2
+1
10
1
Игры за места c 4 по 6
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
  17 21 2
+1
3
4
2
Александр Николаев
Максим Нечаев
21   15 2
+1
-2
6
3
Леонид Росошанский
Николай Липатников
14 21   2
+1
-1
5
Игры за места c 7 по 9
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Алексей Филинов
Даниил Смекалин
  17 15 2
-10
9
2
Мария Недоросткова
Екатерина Раевская
21   17 2
+1
0
8
3
Павел Караганский
Николай Ситников
21 21   2
+2
10
7
Игры за места c 10 по 12
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Ольга Фролова
Сергей Сорокин
  16 21 2
+1
-3
11
2
Анатолий Беляков
Алина Авдотьина
21   21 2
+2
10
10
3
Илья Россихин
Дмитрий Матвеев
19 16   2
-7
12
Игры за места c 13 по 15
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Лена Безман
Иван Изотов
  17 14 2
-11
15
2
Андрей Дементьев
Вениамин Архангельский
21   21 2
+2
10
13
3
Сергей Лобин
Дмитрий Немцев
21 15   2
+1
1
14
Игры за места c 16 по 18
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Андрей Наумов
Дмитрий Соболев
  10 15 2
-17
18
2
Дмитрий Воронин
Наталья Сазонова
21   26 2
+1
9
17
3
Алексей Королев
Александр Семеновых
21 28   2
+2
8
16