Четверг - Первая лига
28 марта 2024
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  23 22 21 3
+3
7
1
2
Дмитрий Пасманик
Сергей Аракчеев
21   21 19 3
-6
4
3
Станислав Окунев
Константин Чернов
20 23   7 3
+1
-14
3
4
Мохамед Хешам
Вадим Волков
18 21 21   3
+2
13
2
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Маша Бурмагина
Михаил Мельников
  21 21 16 3
+2
10
2
2
Андрей Симкин
Ольга Спиричева
14   21 16 3
+1
-1
3
3
Алексей Королев
Мария Егорова
13 10   16 3
-24
4
4
Николай Мосолов
Андрей Барышников
21 21 21   3
+3
15
1
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Сивенков
Алексей Филинов
  21 19 18 3
+1
-3
3
2
Дмитрий Шаханов
Екатерина Раевская
19   14 18 3
-12
4
3
Илья Россихин
Татьяна Власова
21 21   15 3
+2
3
2
4
Олег Сергеев
Артём Линник
21 21 21   3
+3
12
1
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  17 21 21 3
+2
16
2
2
Олег Разумов
Александр Поганов
21   21 21 3
+3
28
1
3
Вадим Цидов
Максим Нечаев
15 10   18 3
-20
4
4
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
7 8 21   3
+1
-24
3
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 17
Маша Бурмагина
Михаил Мельников
Выход в 1 по 4
Николай Мосолов
Андрей Барышников
12 : 21
Мохамед Хешам
Вадим Волков
Выход в 1 по 4
Олег Сергеев
Артём Линник
15 : 21
Елена Большагина
Андрей Анохин
Выход в 1 по 4
Олег Разумов
Александр Поганов
21 : 14
Илья Россихин
Татьяна Власова
Выход в 9 по 12
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 : 14
Алексей Королев
Мария Егорова
Выход в 9 по 12
Андрей Симкин
Ольга Спиричева
14 : 21
Дмитрий Пасманик
Сергей Аракчеев
Выход в 9 по 12
Михаил Сивенков
Алексей Филинов
21 : 12
Вадим Цидов
Максим Нечаев
Выход в 9 по 12
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
8 : 21
Дмитрий Шаханов
Екатерина Раевская
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  15 21 21 3
+2
1
2
2
Мохамед Хешам
Вадим Волков
21   21 21 3
+3
22
1
3
Елена Большагина
Андрей Анохин
18 18   19 3
-8
4
4
Олег Разумов
Александр Поганов
17 8 21   3
+1
-15
3
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Маша Бурмагина
Михаил Мельников
  16 16 16 3
-15
8
2
Николай Мосолов
Андрей Барышников
21   21 22 3
+3
12
5
3
Олег Сергеев
Артём Линник
21 16   21 3
+1
-2
7
4
Илья Россихин
Татьяна Власова
21 20 23   3
+2
5
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Константин Чернов
  22 18 22 3
+2
1
10
2
Дмитрий Пасманик
Сергей Аракчеев
20   13 20 3
-12
12
3
Михаил Сивенков
Алексей Филинов
21 21   21 3
+3
20
9
4
Дмитрий Шаханов
Екатерина Раевская
20 22 12   3
+1
-9
11
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Королев
Мария Егорова
  23 19 21 3
+1
5
15
2
Андрей Симкин
Ольга Спиричева
25   21 21 3
+3
10
13
3
Вадим Цидов
Максим Нечаев
21 17   21 3
+2
0
14
4
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
12 17 19   3
-15
16