Четверг - Первая лига
21 марта 2024
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  21 21 19 3
+2
21
2
2
Дмитрий Пасманик
Мария Недоросткова
6   12 12 3
-33
4
3
Алексей Королев
Мария Егорова
13 21   16 3
+1
-4
3
4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21 21 21   3
+3
16
1
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  17 21 21 3
+2
11
2
2
Олег Разумов
Александр Поганов
21   21 21 3
+3
10
1
3
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
12 18   21 3
+1
-10
3
4
Алина Авдотьина
Мария Степурко
15 18 19   3
-11
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Павел Климин
Михаил Сивенков
  15 21 21 3
+2
16
2
2
Екатерина Раевская
Виктор Киселев
21   21 21 3
+3
18
1
3
Вадим Цидов
Максим Нечаев
12 15   17 3
-19
4
4
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
8 15 21   3
+1
-15
3
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Маша Бурмагина
Михаил Мельников
  22 8 21 3
+2
-7
2
2
Станислав Окунев
Константин Чернов
20   16 21 3
+1
3
3
3
Андрей Симкин
Максим Голубев
21 21   21 3
+3
28
1
4
Татьяна Власова
Николай Липатников
17 11 11   3
-24
4
Выход в 1 по 4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
13 : 21
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
Выход в 1 по 4
Олег Разумов
Александр Поганов
20 : 22
Елена Большагина
Андрей Анохин
Выход в 1 по 4
Екатерина Раевская
Виктор Киселев
16 : 21
Маша Бурмагина
Михаил Мельников
Выход в 1 по 4
Андрей Симкин
Максим Голубев
17 : 21
Павел Климин
Михаил Сивенков
Выход в 9 по 12
Алексей Королев
Мария Егорова
21 : 9
Алина Авдотьина
Мария Степурко
Выход в 9 по 12
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
21 : 17
Дмитрий Пасманик
Мария Недоросткова
Выход в 9 по 12
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
14 : 21
Татьяна Власова
Николай Липатников
Выход в 9 по 12
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 : 10
Вадим Цидов
Максим Нечаев
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 21 3
+3
22
1
2
Елена Большагина
Андрей Анохин
17   13 10 3
-23
4
3
Маша Бурмагина
Михаил Мельников
15 21   21 3
+2
6
2
4
Павел Климин
Михаил Сивенков
9 21 17   3
+1
-5
3
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
  11 13 21 3
+1
-14
7
2
Олег Разумов
Александр Поганов
21   21 22 3
+3
14
5
3
Екатерина Раевская
Виктор Киселев
21 19   21 3
+2
8
6
4
Андрей Симкин
Максим Голубев
17 20 19   3
-8
8
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Королев
Мария Егорова
  22 21 16 3
+2
2
11
2
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
20   21 21 3
+2
5
9
3
Татьяна Власова
Николай Липатников
16 16   24 3
-12
12
4
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 19 26   3
+2
5
10
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алина Авдотьина
Мария Степурко
  16 22 21 3
+2
2
14
2
Дмитрий Пасманик
Мария Недоросткова
21   22 21 3
+2
9
13
3
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
20 24   16 3
+1
-5
16
4
Вадим Цидов
Максим Нечаев
16 15 21   3
+1
-6
15