Четверг - Первая лига
14 марта 2024
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Вадим Волков
Алина Авдотьина
  21 11 21 3
+2
11
2
2
Олег Разумов
Александр Поганов
11   15 21 3
+1
-3
3
3
Павел Климин
Михаил Сивенков
21 21   21 3
+3
23
1
4
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
10 8 14   3
-31
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Екатерина Раевская
Виктор Киселев
  6 15 21 3
+1
-12
3
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21   21 21 3
+3
32
1
3
Елена Большагина
Андрей Анохин
21 18   21 3
+2
12
2
4
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
12 7 12   3
-32
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Константин Чернов
  17 21 15 3
+1
0
2
2
Мария Степурко
Артём Линник
21   21 21 3
+3
18
1
3
Илья Россихин
Мария Недоросткова
11 13   21 3
+1
-14
4
4
Алексей Королев
Мария Егорова
21 15 17   3
+1
-4
3
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Михаил Мельников
  14 21 21 3
+2
10
2
2
Рома Тимко
Олег Сергеев
21   21 21 3
+3
20
1
3
Андрей Киселев
Андрей Наумов
16 13   21 3
+1
-6
3
4
Вадим Цидов
Максим Нечаев
9 16 14   3
-24
4
Выход в 1 по 4
Павел Климин
Михаил Сивенков
13 : 21
Елена Большагина
Андрей Анохин
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 9
Вадим Волков
Алина Авдотьина
Выход в 1 по 4
Мария Степурко
Артём Линник
21 : 14
Дмитрий Пасманик
Михаил Мельников
Выход в 1 по 4
Рома Тимко
Олег Сергеев
21 : 12
Станислав Окунев
Константин Чернов
Выход в 9 по 12
Олег Разумов
Александр Поганов
21 : 8
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
Выход в 9 по 12
Екатерина Раевская
Виктор Киселев
21 : 15
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
Выход в 9 по 12
Алексей Королев
Мария Егорова
21 : 19
Вадим Цидов
Максим Нечаев
Выход в 9 по 12
Андрей Киселев
Андрей Наумов
19 : 21
Илья Россихин
Мария Недоросткова
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  21 15 22 3
+1
-4
3
2
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
17   16 19 3
-11
4
3
Мария Степурко
Артём Линник
21 21   21 3
+3
21
1
4
Рома Тимко
Олег Сергеев
24 21 11   3
+2
-6
2
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Павел Климин
Михаил Сивенков
  21 21 16 3
+2
20
5
2
Вадим Волков
Алина Авдотьина
1   21 21 3
+1
-12
7
3
Дмитрий Пасманик
Михаил Мельников
16 23   22 3
+2
-1
6
4
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 11 20   3
+1
-7
8
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Олег Разумов
Александр Поганов
  21 21 21 3
+3
22
9
2
Екатерина Раевская
Виктор Киселев
18   21 23 3
+2
2
10
3
Алексей Королев
Мария Егорова
8 18   18 3
-19
12
4
Илья Россихин
Мария Недоросткова
15 21 21   3
+1
-5
11
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
  15 21 13 3
-16
16
2
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
21   21 18 3
+2
9
14
3
Вадим Цидов
Максим Нечаев
23 15   18 3
+1
-7
15
4
Андрей Киселев
Андрей Наумов
21 21 21   3
+3
14
13