Четверг - Первая лига
07 марта 2024
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  21 21 2
+2
18
1
2
Андрей Киселев
Мария Степурко
13   21 2
+1
-1
2
3
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
11 14   2
-17
3
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Татьяна Власова
  21 10 21 3
+2
2
2
2
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
19   10 21 3
+1
-3
3
3
Станислав Окунев
Артём Линник
21 21   21 3
+3
38
1
4
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
10 11 5   3
-37
4
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Симкин
Николай Липатников
  7 17 22 3
+1
-16
3
2
Виктор Киселев
Алина Авдотьина
21   21 21 3
+3
29
1
3
Рома Тимко
Анастасия Назарова
21 16   21 3
+2
2
2
4
Алексей Королев
Мария Егорова
20 11 18   3
-15
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  20 21 21 3
+2
8
2
2
Дмитрий Пасманик
Михаил Мельников
22   21 21 3
+3
14
1
3
Вадим Цидов
Максим Нечаев
16 14   21 3
+1
-9
3
4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
16 16 18   3
-13
4
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
21 : 7
Илья Россихин
Татьяна Власова
Выход в 1 по 4
Станислав Окунев
Артём Линник
21 : 13
Андрей Киселев
Мария Степурко
Выход в 1 по 4
Виктор Киселев
Алина Авдотьина
21 : 9
Елена Большагина
Андрей Анохин
Выход в 1 по 4
Дмитрий Пасманик
Михаил Мельников
21 : 13
Рома Тимко
Анастасия Назарова
Выход в 9 по 12
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
21 : 16
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
Выход в 9 по 12
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
?
-
Выход в 9 по 12
Андрей Симкин
Николай Липатников
17 : 21
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
Выход в 9 по 12
Вадим Цидов
Максим Нечаев
21 : 16
Алексей Королев
Мария Егорова
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Татьяна Волкова
  15 22 19 3
-10
4
2
Станислав Окунев
Артём Линник
21   19 17 3
+1
0
3
3
Виктор Киселев
Алина Авдотьина
24 21   21 3
+3
12
1
4
Дмитрий Пасманик
Михаил Мельников
21 21 13   3
+2
-2
2
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Илья Россихин
Татьяна Власова
  20 10 20 3
-15
8
2
Андрей Киселев
Мария Степурко
22   17 21 3
+1
-4
7
3
Елена Большагина
Андрей Анохин
21 21   21 3
+3
22
5
4
Рома Тимко
Анастасия Назарова
22 23 14   3
+2
-3
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
  21 21 21 3
+3
23
9
2
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
10   17 21 3
+1
-11
11
3
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
14 21   21 3
+2
7
10
4
Вадим Цидов
Максим Нечаев
16 17 11   3
-19
12
Игры за места c 13 по 15
#Игроки 1 2 3 ИгрыОчки Место
1
Артём Ступишин
Екатерина Баранова
  17 17 2
-8
15
2
Андрей Симкин
Николай Липатников
21   21 2
+2
8
13
3
Алексей Королев
Мария Егорова
21 17   2
+1
0
14