Четверг - Первая лига
22 февраля 2024
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Артём Линник
  21 21 21 3
+3
28
1
2
Андрей Киселев
Мария Степурко
16   21 21 3
+2
10
2
3
Татьяна Власова
Илья Россихин
9 15   21 3
+1
-10
3
4
Ольга Игнатова
Илья Червоннов
10 12 13   3
-28
4
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Симкин
Максим Голубев
  21 21 21 3
+3
30
1
2
Рома Тимко
Анастасия Назарова
12   15 22 3
+1
-13
4
3
Вениамин Архангельский
Виктор Киселев
13 21   14 3
+1
-9
3
4
Оля Рыжова
Елена Сальникова
8 20 21   3
+1
-8
2
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Елена Большагина
Андрей Анохин
  14 21 21 3
+2
16
2
2
Илья Беляков
Вадим Волков
21   21 21 3
+3
24
1
3
Алексей Солдаткин
Аня Соловьева
6 18   21 3
+1
-10
3
4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
13 7 13   3
-30
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Михаил Мельников
Анастасия Говырина
  18 16 21 3
+1
-3
3
2
Олег Сергеев
Андрей Барышников
21   21 21 3
+3
16
1
3
Олег Разумов
Александр Поганов
21 11   21 3
+2
6
2
4
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
16 18 10   3
-19
4
Выход в 1 по 4
Станислав Окунев
Артём Линник
21 : 13
Оля Рыжова
Елена Сальникова
Выход в 1 по 4
Андрей Симкин
Максим Голубев
19 : 21
Андрей Киселев
Мария Степурко
Выход в 1 по 4
Илья Беляков
Вадим Волков
20 : 22
Олег Разумов
Александр Поганов
Выход в 1 по 4
Олег Сергеев
Андрей Барышников
21 : 8
Елена Большагина
Андрей Анохин
Выход в 9 по 12
Татьяна Власова
Илья Россихин
19 : 21
Рома Тимко
Анастасия Назарова
Выход в 9 по 12
Вениамин Архангельский
Виктор Киселев
21 : 17
Ольга Игнатова
Илья Червоннов
Выход в 9 по 12
Алексей Солдаткин
Аня Соловьева
17 : 21
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
Выход в 9 по 12
Михаил Мельников
Анастасия Говырина
13 : 21
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Окунев
Артём Линник
  21 21 21 3
+3
18
1
2
Андрей Киселев
Мария Степурко
14   21 12 3
+1
-8
3
3
Олег Разумов
Александр Поганов
14 13   16 3
-20
4
4
Олег Сергеев
Андрей Барышников
17 21 21   3
+2
10
2
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Оля Рыжова
Елена Сальникова
  21 21 16 3
+2
8
6
2
Андрей Симкин
Максим Голубев
13   15 17 3
-18
8
3
Илья Беляков
Вадим Волков
16 21   19 3
+1
-1
7
4
Елена Большагина
Андрей Анохин
21 21 21   3
+3
11
5
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Рома Тимко
Анастасия Назарова
  30 21 15 3
+2
2
10
2
Вениамин Архангельский
Виктор Киселев
28   17 17 3
-10
12
3
Сергей Аракчеев
Захар Митянов
15 21   19 3
+1
-4
11
4
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21 21 21   3
+3
12
9
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Татьяна Власова
Илья Россихин
  21 19 21 3
+2
5
14
2
Ольга Игнатова
Илья Червоннов
19   17 17 3
-10
16
3
Алексей Солдаткин
Аня Соловьева
21 21   21 3
+3
10
13
4
Михаил Мельников
Анастасия Говырина
16 21 17   3
+1
-5
15