Среда - Отборочные
21 февраля 2024
Схема игр:
Этап 1: две подгруппы по 5 (с 1 по 10 места) + подгруппа на 8 (с 11 по 18 места).
Этап 2 (с 1 по 10 места): подгруппы на 6 (с переносом результатов) и на 4 (без переноса)
!!Разделение на две независимые таблицы!!
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 5 ИгрыОчки Место
1
Юля Гришина
Соня Скрипаль
  21 21 16 17 4
+2
2
3
2
Дмитрий Шитов
Андрей Дементьев
15   23 15 17 4
-18
5
3
Станислав Гидлевский
Лиза Гидлевская
16 25   14 19 4
+1
-12
4
4
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
21 21 21   21 4
+4
29
1
5
Алексей Королев
Мария Егорова
21 21 21 10   4
+3
-1
2
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 5 ИгрыОчки Место
1
Артём Ступишин
Сергей Некрасов
  21 17 24 21 4
+2
3
4
2
Дмитрий Буянов
Николай Липатников
19   22 18 21 4
+2
6
2
3
Вениамин Архангельский
Дмитрий Фокин
21 20   17 21 4
+2
5
3
4
Михаил Бабиченко
Екатерина Раевская
26 21 21   21 4
+4
22
1
5
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
14 12 14 8   4
-36
5
Игры за места c 11 по 18
#Игроки 1 2 3 4 5 6 7 8 ИгрыОчки Место
1
Ольга Лубенец
Иван Козлов
  19 15 21 8 21 19 5 7
+2
-23
16
2
Константин Сафронов
Алексей Носков
21   16 21 21 21 27 21 7
+6
20
11
3
Сергей Лобин
Алена Морозова
21 21   21 19 15 25 21 7
+5
14
14
4
Оксана Лебедева
Дарья Лебедева
11 18 16   16 21 17 10 7
+1
-34
17
5
Дмитрий Зелёнкин
Андрей Софронов
21 19 21 21   21 21 20 7
+5
24
13
6
Алексей Великанов
Анастасия Исаева
15 14 21 17 19   16 17 7
+1
-22
18
7
Дмитрий Немцев
Евгения Малеева
21 25 23 21 15 21   16 7
+3
-4
15
8
Алексей Филинов
Светлана Филинова
21 12 17 21 22 21 21   7
+5
25
12
Игры за места c 1 по 6
#Игроки 1 2 3 4 5 6 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
  21 21 18 19 18 5
+2
8
4
2
Алексей Королев
Мария Егорова
10   21 21 14 19 5
+2
-14
5
3
Юля Гришина
Соня Скрипаль
16 17   17 0 0 5
-55
6
4
Михаил Бабиченко
Екатерина Раевская
21 19 21   21 21 5
+4
12
1
5
Дмитрий Буянов
Николай Липатников
21 21 21 18   22 5
+4
29
2
6
Вениамин Архангельский
Дмитрий Фокин
21 21 21 17 20   5
+3
20
3
Игры за места c 7 по 10
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Станислав Гидлевский
Лиза Гидлевская
  21 15 16 3
+1
-7
9
2
Дмитрий Шитов
Андрей Дементьев
17   10 20 3
-17
10
3
Артём Ступишин
Сергей Некрасов
21 21   14 3
+2
10
8
4
Сергей Черняев
Дмитрий Трушин
21 22 21   3
+3
14
7