Четверг - Первая лига
28 декабря 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Мария Степурко
Артём Линник
  21 15 21 3
+2
11
2
2
Александр Чернигин
Даниил Смекалин
11   8 18 3
-26
4
3
Виктор Киселев
Андрей Киселев
21 21   21 3
+3
30
1
4
Данила Шарыпов
Светлана Самарина
14 21 10   3
+1
-15
3
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Алексей Солдаткин
Аня Соловьева
  22 16 20 3
+1
-5
3
2
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
20   20 21 3
+1
-1
4
3
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
21 22   16 3
+2
2
2
4
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
22 18 21   3
+2
4
1
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Симкин
Вениамин Архангельский
  21 9 11 3
+1
-13
3
2
Маша Бурмагина
Владимир Кузнецов
12   12 8 3
-31
4
3
Олег Сергеев
Михаил Сивенков
21 21   21 3
+3
28
1
4
Дмитрий Шаханов
Анатолий Чернышев
21 21 14   3
+2
16
2
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Анохин
Елена Большагина
  19 21 21 3
+2
12
2
2
Илья Россихин
Олег Разумов
21   21 21 3
+3
21
1
3
Станислав Окунев
Константин Чернов
13 7   14 3
-29
4
4
Николай Липатников
Алексей Королев
15 16 21   3
+1
-4
3
Выход в 1 по 4
Виктор Киселев
Андрей Киселев
21 : 17
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
Выход в 1 по 4
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
21 : 12
Мария Степурко
Артём Линник
Выход в 1 по 4
Олег Сергеев
Михаил Сивенков
21 : 15
Андрей Анохин
Елена Большагина
Выход в 1 по 4
Илья Россихин
Олег Разумов
19 : 21
Дмитрий Шаханов
Анатолий Чернышев
Выход в 9 по 12
Данила Шарыпов
Светлана Самарина
21 : 15
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
Выход в 9 по 12
Алексей Солдаткин
Аня Соловьева
21 : 14
Александр Чернигин
Даниил Смекалин
Выход в 9 по 12
Андрей Симкин
Вениамин Архангельский
20 : 22
Станислав Окунев
Константин Чернов
Выход в 9 по 12
Николай Липатников
Алексей Королев
17 : 21
Маша Бурмагина
Владимир Кузнецов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Виктор Киселев
Андрей Киселев
  21 14 22 3
+1
-5
3
2
Николай Горохов
Екатерина Кузнецова
17   21 16 3
+1
2
4
3
Олег Сергеев
Михаил Сивенков
21 10   21 3
+2
12
1
4
Дмитрий Шаханов
Анатолий Чернышев
24 21 5   3
+2
-9
2
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Иннокентий Кастальский
Дмитрий Воробьев
  17 8 16 3
-22
8
2
Мария Степурко
Артём Линник
21   21 10 3
+1
-9
7
3
Андрей Анохин
Елена Большагина
21 23   21 3
+3
17
5
4
Илья Россихин
Олег Разумов
21 21 19   3
+2
14
6
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Данила Шарыпов
Светлана Самарина
  0 18 21 3
+1
-19
11
2
Алексей Солдаткин
Аня Соловьева
21   18 21 3
+2
27
10
3
Станислав Окунев
Константин Чернов
21 21   19 3
+2
4
9
4
Маша Бурмагина
Владимир Кузнецов
16 12 21   3
+1
-12
12
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Пасманик
Александр Николаев
  21 16 16 3
+1
-3
15
2
Александр Чернигин
Даниил Смекалин
14   16 21 3
+1
-7
16
3
Андрей Симкин
Вениамин Архангельский
21 21   24 3
+3
12
13
4
Николай Липатников
Алексей Королев
21 16 22   3
+1
-2
14