Понедельник - Вторая лига
25 декабря 2023
Схема игр:
Этап 1: четыре подгруппы по 4.
Этап 2: кресты (1-2) и (3-4).
Этап 3: четыре подгруппы по 4
Партии:
из 1 сета до 21 очка.
Подгруппа 1
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Дмитрий Воронин
Дмитрий Воробьев
  9 17 14 3
-23
4
2
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
21   21 12 3
+2
13
2
3
Ольга Фролова
Сергей Сорокин
21 11   17 3
+1
-10
3
4
Андрей Киселев
Леонид Зубов
21 21 21   3
+3
20
1
Подгруппа 2
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Вадим Цидов
Дмитрий Вельмов
  21 15 18 3
+1
-2
2
2
Максим Нечаев
Виктор Зиновьев
14   21 18 3
+1
-6
4
3
Александр Чернигин
Вениамин Архангельский
21 17   15 3
+1
-4
3
4
Никита Федотовских
Алексей Филинов
21 21 21   3
+3
12
1
Подгруппа 3
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Леонид Росошанский
Николай Ситников
  21 21 21 3
+3
24
1
2
Дмитрий Шаханов
Аня Соловьева
15   21 21 3
+2
13
2
3
Алексей Королев
Александр Семеновых
15 14   21 3
+1
-8
3
4
Ольга Спиричева
Александр Поганов
9 9 16   3
-29
4
Подгруппа 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Иван Изотов
Даниил Смекалин
  12 15 20 3
-17
4
2
Александр Степурко
Мария Степурко
21   16 21 3
+2
9
2
3
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
21 21   21 3
+3
18
1
4
Константин Чернов
Варя Ступишина
22 16 14   3
+1
-10
3
Выход в 1 по 4
Андрей Киселев
Леонид Зубов
18 : 21
Вадим Цидов
Дмитрий Вельмов
Выход в 1 по 4
Никита Федотовских
Алексей Филинов
21 : 16
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
Выход в 1 по 4
Леонид Росошанский
Николай Ситников
21 : 13
Александр Степурко
Мария Степурко
Выход в 1 по 4
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
20 : 22
Дмитрий Шаханов
Аня Соловьева
Выход в 9 по 12
Ольга Фролова
Сергей Сорокин
17 : 21
Максим Нечаев
Виктор Зиновьев
Выход в 9 по 12
Александр Чернигин
Вениамин Архангельский
21 : 7
Дмитрий Воронин
Дмитрий Воробьев
Выход в 9 по 12
Алексей Королев
Александр Семеновых
21 : 17
Иван Изотов
Даниил Смекалин
Выход в 9 по 12
Константин Чернов
Варя Ступишина
15 : 21
Ольга Спиричева
Александр Поганов
Игры за места c 1 по 4
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Вадим Цидов
Дмитрий Вельмов
  21 16 11 3
+1
-8
3
2
Никита Федотовских
Алексей Филинов
14   23 16 3
+1
-10
4
3
Леонид Росошанский
Николай Ситников
21 21   18 3
+1
0
2
4
Дмитрий Шаханов
Аня Соловьева
21 21 21   3
+3
18
1
Игры за места c 5 по 8
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Андрей Киселев
Леонид Зубов
  15 12 21 3
+1
-9
7
2
Станислав Гидлевский
Анна Гидлевская
21   21 21 3
+3
26
5
3
Александр Степурко
Мария Степурко
21 12   21 3
+2
7
6
4
Алексей Солдаткин
Мария Поляшенко
15 10 14   3
-24
8
Игры за места c 9 по 12
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Максим Нечаев
Виктор Зиновьев
  14 19 18 3
-12
12
2
Александр Чернигин
Вениамин Архангельский
21   22 17 3
+2
5
10
3
Алексей Королев
Александр Семеновых
21 20   21 3
+2
11
9
4
Ольга Спиричева
Александр Поганов
21 21 10   3
+2
-4
11
Игры за места c 13 по 16
#Игроки 1 2 3 4 ИгрыОчки Место
1
Ольга Фролова
Сергей Сорокин
  21 21 21 3
+3
12
13
2
Дмитрий Воронин
Дмитрий Воробьев
17   17 10 3
-19
16
3
Иван Изотов
Даниил Смекалин
19 21   20 3
+1
0
15
4
Константин Чернов
Варя Ступишина
15 21 22   3
+2
7
14